Прочие социальные темы

Что подумают о нас инопланетяне, когда увидят парящий во вселенной кабриолет Илона Маска?

Андрей Азаркин
Армянское радио отвечает:

Скажут: Вася, ты посмотри - ну и мудаки эти пиндосы - автомобиль с чучелом в космос запустили.
Да плюнь на них, Николай, нам еще телескоп настроить надо.
Алекс Rain
Лучший ответ
"Тю, дикари, бурбулятор бессмысленный в мировое пространство запулили и рады"...
Так и подумают
Автомобиль Tesla Roadster, который был запущен в космос на ракете Falcon Heavy, будет уничтожен в результате столкновений с микрометеоритами и воздействия космической радиации. Об этом сообщает AutoBlog.

По словам экспертов, все органические вещества, использующиеся для изготовления различных деталей машины, в космосе будут подвержены деградации из-за жесткого излучения. Солнечная ультрафиолетовая радиация способствует разрушению углерод-углеродных связей, а также ковалентных связей между углеродом и водородом.

Пострадает каркас автомобиля из углеродного волокна, и в конечном итоге Tesla Roadster развалится на части. По мнению специалистов, это произойдет в течение года.

Более долговечными окажутся неорганические компоненты, например алюминиевое шасси, литий-ионный аккумулятор и лобовое стекло. Однако эти детали могут пострадать из-за удара с такими космическими телами, как мелкие метеориты или куски комет.
Мы сблизимся!))
инопланетяне уже никогда не свяжутся с нами из-за действия нашего кабинета министров относительно пенсионного обеспечения... они реально охуели от подобного мракобесия.... а маск отдыхает
Подумают об идиотизме во Вселенной! Приблизятся к пониманию того, что такое дешёвые понты... )
Mahir Axmedov
о чём русские пошутят без задней мысли, то американские сделают как пионеры
Скажут; куда вы лезете
Алексей Гинтер
Думаю, им будет интересно, как и в чем это будет выражаться я не знаю, но идея прикольная. самопроигрывающиеся пластинки - это хорошо, но объект реальной земной жизни - это прикольнее.
Енот из Стражей галактики нас поймет
Инопланетян не существует. Кто такой Маска, не знаю.