Прочие социальные темы

Если вы увидите, что у мужчины ногти ОТМАНИКЮРЕНы...нарощены и покрыты перламутром(..бррррр))..)..Первая мысль))??

Юрий Джинн
Гвозди забивать он точно не умеет. А я таких не уважаю.
Жийде Жумагулова
Лучший ответ
Сколько заплатил за эту крастищщщщу?
я столько не выпью !
хи-хи, это фигня, у моего дражайшего супруга в данный момент они покрыты черным лаком.
пидор
улыбнусь, мне пофиг
Тони Морелли!!!!
Лидия Хенкина
Юрий Джинн Что??..тебя еще не оттрахали)))).??.потерпи..сбегай за вазелином..педрилли..))
Она же и последняя. Не только в разведку, но и по б.. . не пойду.
И на что он тратит время.
ну что с мужчиной его связывает только название....
Если смотреть здраво, мужчины должны следить за ногтями, делать маникюр. почему бы и нет, но наращивать и красить лаком это перебор, хотя вас молодежь сейчас фиг поймешь.
падераст
это уже через чур, губы хоть не накрашены
Еще ни разу такого не встречала))))))) ) Хочу посмотреть))))) ) Но так значит он следит зща собой но перламутр!!
Значит он следит за собой.
Гей
Ирина Носкова
Какое небо голубое....
English Club
Наверное и член также аккуратно обрезан ...
Ольга Власова
Сразу представляю как он сидит с накрашенными ногтями, такоой беспомощный)) )
а вообще чистых подрезанных ногтей для мужчины вполне достаточно, чтобы выглядить ухоженным.
голубая луна)
говорят, что сейчас это в порядке вещей
но мысль.. . гомосек
Смешок. Это ж надо так себя любить! Излишняя работа эго. Хотя, как всегда, есть противоположная сторона - если он хочет это делать, почему я должен терять время на раздумья?
Либо гей любо законченный метросексуал