Прочие социальные темы
Когда люди видят вас в первый раз, у них рождается непроизвольное желание улыбнуться, обнять и прижать вас?
Или это только у меня так. Улыбки улыбки улыбки.
люблю обьятия, вообще деньги надо обменить на обьятия! обьятия в кредит! когда ты меня обнимешь? ты мне 10 тысяч обьятий должен!
Если незнакомые ни стого ни с сего одной рукой обнимают то другой непременно в карман лезут
Это вас кидаются прижимать и обнимать- значит вы и вызываете у людей такое желание. Я тоже обнимаюсь с лучшими друзьями, далеко не со всеми. Я не ребенок далеко.
Смыться с глаз моих долой- я всю жизнь (вернее последнее 20-летие) - инспектором был
У людей надо спрашивать про желания.
Нет.
Когда люди счастливы, они улыбаются, когда они печальны - они хмурятся, когда сердятся - у них сердитый взгляд.
да рождается.... миленькой называют... я сама тож могу обняться.. просто так... и улыбнуться.. это ж здорово!!
У меня было так один раз. Ездили мы с мужем одну крепость посмотреть. Там есть смотритель и его сын. Так вот этот сын ни с того ни с сего подошел ко мне и обнял. При муже. Как муж мой здержался незнаю. Он у меня итальянец. Смешно.
Это зависит от того, какой у меня настрой: ) Иногда я хочу быть тварью и тогда вызываю желание переконтачить меня чем-нибудь тяжёленьким) ) Меня это забавляет, даже наверное удовольствие получаю (чаще практикую такое поведение с женским полом) ))) А иногда я сама скромность и неуклюжесть и естественно вызываю положительные эмоции) ) В целом получается так, у женщин я вызываю желание меня убить, а у мужчин - познакомиться))
Когда мне попадаются люди с такими глазами, такое желание появляется у меня !
вообще-то это вопрос к маленьким детям
так бывает, когда я прихожу в гости к друзьям своих друзей
откуда я знаю что у них там рождается?! =\
Похожие вопросы
- Как давно произошла оккупация планеты, и что мы видим сегодня в первую очередь?
- Если бы все мужчины участвовали бы в партнёрских родах и видели бы как рождаются тяжело дети, как вы считаете войн было
- У меня есть сильное желание всегда быть одному и никого не видеть. Но, в то же время, я хочу общаться с людьми через Инт
- когда вижу мотоциклиста несущегося по городу на бешеной скорости - желаю ему разбиться о первый столб
- Здравствуй, Страна. Вым сегодня улыбнулись или улыбнулись вы?
- А вот Емельяненко говорит, что у профессионального борца-боксёра может "непроизвольно вылететь рука"...да?
- Прохорову 47 лет, женат не был, детей нет, и видимо не горит желанием. Может он все же гей? А все эти девочки
- А почему богатых упрекают в желании больше заработать?
- О Чем Вы Думаете Перед Тем Как Улыбнуться?
- вы боитесь быть приветливыми с людьми? если вам кто-то улыбнется просто так на улице, подумаете, что псих?