Прочие социальные темы
Бумажка из ЗАГСА значит, что мужчина в трудный час не сбежит, ну, или хотя бы вселяет уверенность в это, или что?-))
Или что. Жена есть жена. Отношение другое, говорить можно все что угодно
Геннадий Собакарь
по собственному опыту говоришь? У нормальных людей отношение не меняется. А все что угодно говорят только тем кто этого заслуживает и главное позволяет говорить и отбумажки это не зависит
бумажка есть бумажка. мужчина есть мужчина. Вас поддержит в трудную минуту мужчина, на которого вы можете опереться.
сбежит, но ни налегке, а с половиной нажитого...
Бумажка из ЗАГСА не удержит если наступит крах в отношениях
Бумажки из ЗАГСа значит что быстрее сбежит женщина...
Это обозначает, что женщина для этого мужчины ЖЕНА.
А не сожительница, мочалка, телка, соска, подруга, и тому подобное.
Что тебя предпочёл эт точно! А вот сбежит не сбежит утверждать нельзя!
Нет не значит, а вот когда он сколотит состояние во время брака, то вам даёт полную гарантию, что после того как он сбежит получите половину всего нажитого)))))))))))))) и он 100 раз подумает, а стоит ли убегать))))))
Ольга Фаррахова
Знание-сила!
Это значит, что половину своего имущества, он уже похоронил... пока не появились дети!
Это означает, что, в случае его банкротства или траблов с кредитами, жена тупо должна будет ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ имуществом, - которое после оформления бумажек в загсе именуется "ОБЩИМ" )))
Ну, еще это означает, что детей никто НЕ назовет неприличным словом, - все-таки В БРАКЕ они будут рождены.. . Кроме того, сильно рискует тот, кто обладает хорошей жилплощадью.. .
В общем, я - ЗА оформление БРАЧНЫХ КОНТРАКТОВ. В наше время сопливым романтикам хорошо бы почитать статистику и посидеть в залах суда, где рассматривают делА о разделе имущества после развода, - может, кого-нить и удалось бы спасти от глупоты...
нет )
это значит что над мужчиной
можно издеваться как хочешь )
это значит что над мужчиной
можно издеваться как хочешь )
Ольга Фаррахова
Похоже так думает(думала) моя супруга.
Что сложней будет разойтись и эмоционально, и физически.
укрепление обязанностей
Для кого-то это типа веревки ( в том плане что привязан к кому-то) , а для кого-то ПРОСТО бумажка. Все зависит от человека