Прочие социальные темы

Оружие придает мужчине уверенность?

допустим если ему раньше грубили он не отвечал или проигрывал при общении..то как за его спиной оружие он может уже отвечать и дерзить даже в ответ?
Елена Жадан
Спросить нужно у тех, у кого его и не отнимали никогда.
А разумным людям оружие нужно не для решения спора или дисуссии,
а только для эффективной самообороны в чрезвычайных обстоятельствах.
Сарида Ильдарханова
Лучший ответ
Да оно любому придаст уверенность.
Ольга Рай
Уверенность придает внутренняя свобода, а оружие - подпорка наглости.
Юрий Ергиев
гламное оружие мужчины УМ... только не все они об этом знают... вот и ходят безоружными....
Так ведут себя только слабые!!!! И как правило такие уроды не задумываясь пускают его в ход ( у меня так друга зарезали )!!!(((((
Gulzina Kalmanoba
Елена Жадан а как сильные?
..нет. Уверенность мужчине придает его внутренняя сила.

...а у неуверенного - и оружие отнять легко.
Если её так нет, никакое оружие не поможет...
R7
Ravshan 777
Если он без оружия не мог достойно выйти из конфликтной ситуации, то с оружием он уже опасен для общества.
Татьяна Т
Сарида Ильдарханова Без оружия не всегда можно выйти из конфликта без потерь.
Например, если Вас грабят в тёмном переулке.
Могут забрать не только кошелёк, но и жизнь,
чтобы Вы их потом не "беспокоили" вообще.
Как Вам такой конфликт?
Уверенному мужчине оно и ненужно!
Это опасно.
Ну если ему уверенность в общении только оружие придает, мне его жаль
Главное не холодное и не огнестрельное оружие, а ум чёткость и увереность в себе
да. Даже просто камень в кармане.
Лина Гурина
может быть и да.. .
всякое бывает.
оружие придает достоинство и уверенность. чтотебя не оскорбят!
в неумелых руках и оружие не поможет.
Да, пропадает ощущение бессилия, когда проходишь мимо стаффа или пита или толпы поддатых росеян. Но для применения мне нужен очень веский повод, меня нужно загнать в угол. Оскорбление я проигнорирую любое. Также важно наличие (отсутствие) свидетелей и собственные ресурсы (финансовые и связи) , ибо мы живём в феодальной стране, где закон-формальность, а исход дела зависит от правильной "смазки" прежде всего на стадии следствия. Предпочитаю нож. "Оса"-тож неплохо. Быстрые ноги спасали меня пару раз. Вообще ОФП-великая вещь. Но бабло рулит в финале.
уверенность мужчине придают мозги прежде всего.... А в описсанном тобой случае поступают только уроды всякие, которые слабы духом и волей!!!
ну что сказать... согласен с предыдущими ораторами.... на счёт ума в голове-особенно.