Прочие социальные темы
Как Вы думаете, женщина руководитель отличается от мужчины руководителя?
И да! И всегда! И везде! И во все времена, ! В ней на генном уровне, физиологически и морфологически заложен механизм хозяйственника, ЭВМ аналитика, Адронный Коллайдер Ускорения мышления и вывода Итога на выход. А мужчины делают разделение процессов на этапы вникания, осознания, размышления, боязни сделать не верный вывод. , и в итоге - женщина за одинаковую жизнь делает в 20 раз больше великих и средних дел, и в 1000 раз больше мелких. Но мужчины не отдадут женщинам свои тёплые места, особенно в правительственном секторе. Поэтому войны будут продолжаться, а капитал таять, вместо использования его на мирные цели. Вот и у нас все мудрые и мужественные женщины, не податливые мужскому влиянию в Думе, выдавлены из неё.
Конечно! Красотой и характером. Чтобы в наше время занять место руководителя нужно иметь голову на плечах и не овечий характер. Только вот не надо про постель, ладно?!!!
да особенно когда у нее пмс
Женщину руководителя если надо сразу в койку
Очень! Не дай Бог!
Они бывают или хуже, или лучше мужчин на этом месте. Как хуже - понятно. А лучше - им не сносит крышу от власти, они умеют слушать, им не стыдно признать, что у кого-то мысль лучше, они не пьют
Физиологически - конечно!
Конечно. У неё есть сиськи, нет письки.. . вобщем там куча признаков половых. . Но, по качествам руководителя - нет
Бабам власть давать нельзя.
Становятся хуже мужика.
Дома, тоже начинают руками махать, власть показывать. Тормоза у них отказывают.
Становятся хуже мужика.