В детском саду в течении двух лет в одной группе со мной был мальчик Юра.. . потом в течении 10 лет он был моим одноклассником.. . В 1986 году меня из моего родного города Ногинск Московской области загребли в армию. Его тоже загребли в то же время, но из прибалтийского Калининграда, где он учился в мореходке.. . В итоге попали мы оба в город-герой Севастополь.. . Наши войсковые части находились напротив друг друга, через дорогу.. .
Мир действительно тесен.. . )))
Прочие социальные темы
Что приводит Вас к мысли, что мир тесен?-))
Первый раз такая мысль возникла, когда выяснилось, что после развода с моим другом, его бывшая жена вышла замуж за еще одного нашего одноклассника - причем именно того, с кем мой друг постоянно враждовал в школе.. . Сразу отмечу - жили на тот момент все достаточно далеко друг от друга...
Мир не тесен.. . Просто, слой.. . тонок...)
Поляки разбились-у нас траур, Гаити трясет-мы там....
это когда приезжаешь летом на юг, а там твоя одноклассница или соседка и приходиться вести себя приличнее, вот было у меня такое!
пробки на дорогах в часы пик
очереди
мир тесен, потому что порой встречаешь знакомых людей там, где по логике их не возможно было бы разыскать.. . в этом громадном казалось бы пространстве обнаруживаешь песчинку.... -мир действительно тесен!...
размер моего таалета и лестничной площадки... Рояль не занести!
Случайные встречи
Учился во Львове, живу в Израиле, встретил в Берлине в музее однокурсницу.
мир ТЕСЕН: в тесноте да не в обиде :)))
мир тесен, Земля круглая
47000 диаметр земли, если не брать во внимание океаны, мы живём на маленьком клочке земли.
... Идёшь в чужом городе ...бац ...соседа встретил ...
встречи на улице с людьми, корорых не хочешь видеть!
обнаружение связи у новых знакомых со старыми друзьями.. .
недавно узнала, что друг моей сестры - брат моей подруги Оо
ну или мы много клонов имеем.. или через чур часто с ненужными людми повторно встречаемся
Что все мои знакомые так или иначе знают других моих знакомых))
Когда не хочешь кого то видеть и по логике вещей и не должна.... а он все попадаеться на глаза....
Мой кот)
когда понимаю что с новыми знакомыми есть общие друзья %) иногда это ТАК раздражает!! ! :)))