Прочие социальные темы
а чё это за мода такая была,ковёр на стуну вешать?прото раздрожает это
В Европе на стену ковров не вешали и не вешают, а вот в Азии -этот обычай был всегда. А так, как мы жили в совке, а совок находился на просторах Евроазии. Вот Азия и взяла верх. А теперь наоборот, Европа. Вот и поснимали ковры. Положили на пол. Но входя в дом, все разуваются. В Европе такого нет.
Не дружите с такими!
Была такая мода. Но почему нужно раздражаться из-за того, что было и прошло.
А Вас. . действительно. . НЕ УБИТЬ..)) )
коли Вас только это и раздражает..)) )
"грин-пис" вон всех ненавидит. .
за шубки..)
коли Вас только это и раздражает..)) )
"грин-пис" вон всех ненавидит. .
за шубки..)
Ну, кого что раздражает, больше зависит от раздражаемого, чем от раздражителя. Эта "мода" еще не прошла. В Москве можно найти квартиры, где живут пожилые люди, с коврами на стене. И что теперь?
Как я вас понимаю сама ковры все поснимала. . а мои Совковые родственники все наровят их обратно натянуть на стену. в итоге ковров в моем доме вообще нет. . зачем нужен этот пылесборник. а мода с Востока пришла на ковры повсюду..
Звукоизоляция хорошая...)))
были тонкие стены своего рода звукоизоляция
от ковра тепло. и красивый он, в спальню как раз
А я скучаю по тем временам.
Тогда ковры считались показателем достатка хозяв и к тому-же украшением стен)) , есстественно!..
Ковёр на стену вешали для естетической звукоизоляции
наверно не жили в комуналке и за "картонной" стенкой зуки траха не слышали +попукивания и похрюкивания... тогда бы не раздражало) )