Прочие социальные темы

Может ли гей предъявлять претензии другим (у которых есть дети), что они детей не усыновляют?

Особенно, если у гея нет детей (что естественно и никого он не усыновил)? или же все-таки самому подвиг стоит сначало совершить (всмысле своих воспитать да еще чужих усыновить), а потом уже на других пальцем показывать и спрашивать, почему не усыновляешь?
Владимир Орлов
Всё в Вашем вопросе было бы идеально, и я бы подписался под каждым словом, если бы не одно НО.. .
В России в ближайшие 200 лет ни одному гею усыновить ребенка не дадут. Скорее какой-нибудь сумасшедшей бедной мамаше дадут, а интеллигентному, богатому гею - нет )
Бибигуль Шахметова
Лучший ответ
Сидели бы геи и не залупались! Не хотят иметь своих детей - пусть сосут друг у друга, может быть что-то и высосут!
Алеся Буценец
Может, но тем, кто разбросал своих детекй по городам и весям, а потом еще и гордится, что у него дети в каждом городе.. . Лучше не геями озаботиться, а пьянью и прочей плесенью, которые плодят нищету и беспризорность. Тогда и усыновлять некого будет. Простите, если человек думает головкойЮ он должен это оплачивать огромными деньгами....
Владимир Орлов но еще лучше каждому с себя начать, тогда ни пьяни, ни прочей беспризорности и брошеных детей не будет. вот только тем, кто своих детей растит и заботится - указывать не следует.
Анюта Яковлева Те, кто растит, даже не возмущаются, потому что их это не касается...
Никто никому не имеет права предъявлять претензии по этому поводу: это исключительно личное дело каждого. Гей он или не гей - не принципиально.
по идее не кто не может лезть в чужую жизнь со своими нравоучениями
критиковать других всегда плохим тоном считалось... еще Исус сказал: брось в нее камень тот кто считает себя безгрешным....
Даник Марченко
Firdavs Kalenin поправлю Исус - имя произносится староверами. Иисус - нововерами, никонианцами. Вы к кому себя относите?
ГЕИ у нас - могут ВСЕ.
Они теперь эталон поведения и пример для подражания.
такие вопросы глупые задают. с ними вообще разговаривать не о чем. а как сказал - У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ, ЧТО ОНИ ДЕТЕЙ НЕ УСЫНОВЛЯЮТ. что за бред. своих детей нет не хотят, а других учат типа опытные в жизни