Прочие социальные темы

Вчера в "Пусть говорят". Как Вам мамаша которая оставила детей 4г. и 2г. на три дня дома одних?

Сажать таких мразей надо и надолго, чтоб сука и без детей осталась и без личной жизнь, лет на двадцать, и чтоб новых детишек- мучеников не успела родить. Выродки а не мамаши.
Татьяна Фёдорова
Лучший ответ
Если сейчас она такая, то какая она будет лет через 20-30,если вообще доживет?
Nadezda Jegorova
не повезло детям с рождения!
Ислам Юнусов
Мне больше всего понравился депутат от ЕР, который ее всячески защищал и убеждал, что жить в загаженной квартире и бросать детей на 3 дня - не повод отбирать детей у матери.
По-моему, таких по суду стерилизовать надо. Она такая же мать, как Малахов - оперный певец.
да тварь просто!! ! еще повезло, что дети не покалечились. чудом просто. и не правда, что с такой сукой им будет лучше, чем в детском доме.
Евгений Гусев
хорошо, что Малахаов показывает это на весь мир .
Пусть другие тоже призадумаются.
у нас была мамаша, которая проткнула пальцем приёмной девочке писю. играла так. мамаше - 16 лет. папаша её привёл жить... их хватает
Таких мамаш много. Она еще в адекватном сотоянии. А есть еще хуже.
Фая Берсанова о какой адекватности может идти речь, если оставила 2х маленьких детей без еды, воды, которые даже попку себе подтереть не могут, а если бы они газ включили, попали под упавший холодильник? Абсолютно неадекватный поступок.
И такой матери хотят отдать этих детей !!!За рубежом ее еще бы и судили, а у нас .Хорошим, порядочным (некоторым) бог не дает детей (по тем или инным причинам), а таким еще и деток послал. Ой й й!!!!
//*/\*\\ * * * * *
Тут советуют дать шанс.. . какой на куй шанс.. . если не можешь прокормить кули рожать то.... мозгами надо думать прежде чем лечь под мужика.. .
я за то чтобы лишили прав....
Да я вааще вчера обалдевала, когда смотрела! Эта дрянь за три дня, которые они в интернате были, ниразу их не навестила!! ! А перевернутый холодильник?? ? Не бред ли? Шок!!!
преступница, хотя таких очень много, страшно то, что она считает, что ничего страшного не произошло, зацикленная на пьянках-гулянках, очень агрессивная. И рожала младшего дома, на учет не вставала, может потому, что хотела избавиться от ребенка после рождения, но передумала из-за материнского капитала.
Однозначно не из лучших мам на свете! Но! Вы поймите, ей ОЧЕНЬ трудно, имея 2 детей, вообще о какой либо работе речи не может быть, да еще и мужа нада найти, ведь молодая еще она.. . Ей нужно дать шанс
Nigina Alieva
Ислам Юнусов Только Вы и поддержали. Конечно ей трудною
Вячеслав Фридман У нее есть кавалер, который готов быть им отцом. Зачем надо было ехать вдвоем собирать какие-то документы, а может это просто отговорка, он мог с ними посидеть, а она съездить, и вообще можно обратиться за помощью в органы соц.помощи если совсем туго.
//*/\*\\ * * * * * Я считаю ,что если бы она была хорошей матерью,то уезжая могла бы и их с собой взять.Тем более было на кого там оставить (подруга)А бедлам в квартире ? У бомжей в подвале наверное чище.
да шалава подзаборная.
таких надо стерелизовать принудительно.
Тима Р
Вот именно-мамаша, а не мама
Оффца