Прочие социальные темы
Мучаются ли в муках совести и страданиях души , женщины,оставившие ребёнка в роддоме(отказницы) ?Потом,спустя годы
Думаю нет, вот если бы наше правительство таких тварей сажала, а за убийство ребенка казнила, или хотя бы алименты заставляли выплачивать, то и случаев не было бы таких. Нет у них ни совести, ни разума, ни жалости, какие обстоятельства в жизни не случились бы, но отказаться от ребенка это предательство!!!! А таких сучек целая тьма...
Не нужно мексиканских сериалов. Эти кукушки уже ущербны.
не суди да не судим будешь. сама из таких детей, но никого не виню и обиды не держу. разные бывают в жизни обстоятельства. почему вы так строго судите женщин? а что с мужчинами? тогда их кастрировать?
но большинство наверное оставили и забыли. и эти слезы в письмах - крокодиловы слезы.
Они идиотки. И нет у них ни совести, ни души.
Думаю что некоторые не мучаются совсем. Впрочем, не нам их судить.
зачем вам это надо? Это их жизнь.
Думаю да, ведь это родное и своё, а если обстоятельство тогда уж лучше аборт, а это уже человек
наверно, потом, с опытом к ним приходит понимание того, что они сделали по молодости и глупости
Какая может тут быть совесть, если уже однажды они сделали такой ужасный поступок....
Я думаю, некоторые тешат себя надеждой, что так "ему было лучше".
Но в глубине души, все равно хотят, чтоб он был - рядом.
наверное да
Может и мучаются.. . Хотя лучше так поступить. Чем как сейчас по телевиденью показывают, убивают, в помойки выкидывают, в мусоропровод и тд...
ведь ситуации бывают разные, неизлечимо больной ребенок (Даун, например) и нет возможности его содержать, живешь не в городе. И будущего у этого ребенка нет....
Ирина Кайзер
тьфу! не ищите оправдание для таких.не дай бог никому бросить дитя.это самый большой грех. сейчас не пещерный век. не рожайте, и не бросайте.