Прочие социальные темы

Мамаши с маленькими детьми и колясками совсем уже обнаглели?

По дороге едут - полдороги занимают, а как в лифт зайдут - так всем хоть пешком идти, в магазинах и так тесно, а с их колясками тележкам места совсем не остается, так к тому же еще на кассе их пропустить надо! А как ребенок их раскричится, так всем глохнуть, что ли? Пускай дома сидят, раз детей утихомирить не могут!!
Андрей Князев
Да оно всё бы ничего, но когда этих мамаш три, и идут они шеренгой, перегородив весь тротуар, хоть на мостовую прыгай...
Виталий Бовадулин
Лучший ответ
Женщины желающие и имеющие детей, а также их дети -наше будущее и поэтому все выходят быстро из лифта и уступают место -и без вопросов ,
Спасибо. Поржала.))))
Bairam Mammetorazov
А мне больше нравится как они дорогу переходят, да ещё в неположенном месте... коляска на вытянутой руке, сама по телефону говорит... думает, что уступать все должны, а сама куриными мозгами не понимает, что машина остановится не успеет... ребенка бы пожалела, ведь первый удар по коляске будет...
Анна Асанова
Валера Деев У меня такой же ответ, мы с Вами одновременно ответили)))
Это стёб?)) )
Я о другом скажу, вот что возмущает по настоящему!!! !
Это когда нерадивые мамки на переходе с колясками, коляску с деткой вперёд выставляют чуть ли не на мостовую (((( Ну скажите не дуры ли? Или им деток не жаль своих? ((((
Alexander Popik
это мнение бездетного человека! у меня 2 детей мальчик и девочка да они и шумят и кричат но это дети и мамаши тут не причём а вы лечите нервы
Андрей Князев нет, это похоже на мнение большинства людей, которым некогда уступать таким мамашам, поверьте мне - убедилась на собственном опыте прогулок с ребенком
Мы в торговом центре в лифте ехали, народу человек 10, тут лифт на втором этаже останавливается, там стоит бабца с коляской и грит: "Выходите все, я с ребенком". Все прифигели от такого, никто не вышел естественно, дальше поехали, она ждать осталась=) с автором вопроса полностью согласна.
Алеся Белянина
Это зависть нашим мамочкам
Денис Юрчук
Анна Асанова Меня сейчас вырвет...
Андрей Князев какая зависть, о чем вы?
это просто полное безразличие и не желание уступить и помочь ближнему своему!
поверьте мне - убедилась на собственном опыте прогулок с ребенком
Я - мама с коляской. Согласна где-то, есть очень борзые, они еще в роддоме выделяются. Но таких мало. И, если совсем начистоту, задолбали эти машины!!! Нигде не пройти-не проехать, они ВЕЗДЕ!!! В микрорайонах, перед магазинами, перед подъездами - хрен к дому подойдешь, только на тротуарах их нет, и вот пожалуйста- жалуетесь, что полдороги занимаем. И че нам делать? У меня муж через неделю в командировках, ребенка не с кем оставить, и че мне, с голода пухнуть, чтобы вам не мешать в магазине? Может найдется место на планете и для вас и для нас?
Alexander Popik Фнфисочка, да не переживайте! Мы это Вы, Вы это мы!!! Мы вместе всех нас мама родила, и мы родили Вас, и другие родят, тогда узнают как оно с колясочкой!
во во... .
и правда, надоело уже :)
Иди как ты зайка лесом. Мамы с колясками - СИМВОЛ ПУТИНСКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ.
Андрей Князев товарищ патриот, я сама - мама с ребенком с коляской и не надо меня посылать так далеко!
а то что так, как описано в моем вопросе, думают слишком много людей, ответы подтверждают, увы!