Прочие социальные темы

Если женщина не любит чужих маленьких детей, это противоестесственно?...

Дети, особенно маленькие, не умеют скрывать своей внутренней сущности, поэтому есть дети, которые просто отвратительны, своей истеричностью, жадностью, подлостью и себялюбием.
Анжела Буркутбаева
Лучший ответ
Александр Соколовский Сашк, здарофф, скучаю по твоему прежнему аватару.
Работала в садике и некоторые очень смышлёные ребята были мне симпатичны, а были и такие, которых едва терпела, дети как и остальные люди, очень разные бывают .
а почему она должна любить ЧУЖИХ детей?
Есть такие дети от который взвыть хочется! Не понимаю таких родителей, которые равнодушно смотрят, как их ребёнок пинает собаку или плюётся в людей!
Елена Мальцева
ЭТО УЖАСНО!! !

И говорит о том, что женщина СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ!!!
Савар Оляев
Это нормально. Женщина должна любить своих детей! А к чужим детям либо хорошо относиться либо ни как
Пока не было своего ребенка, мне нравились все дети.. . Вот когда появился свой.. . когда в него так много вкладывала и были видны результаты, вот тогда я начала "делить" детей. Плохое слово.. . но это так...
Денис Кольцов
ой, неужели, кто-то еще есть как и я? ? я себя какой-то ненормальной чувствую, особенно когда все мои подружки сюсюкаются с детьми, я ничего против них не имею, но желания посюсюкаться у меня в корне никогда не было...
Марат Мавлюкаев про коммент ниже... вот именно, мы ни кому об этом не рассказываем и сидим молча, каждый со своими комплексами и поделиться не с кем
а кто сказал что она ДОЛЖНА их любить?!
Ольга Дёмина
это нормально.. ток нинадо об этом ни кому рассказывать ))
Егор Молотов
да нормально ето! с какого фига ей любить их, ну может просто симпатичны ей, женщина ето же не нянька чтоб ути пуси с каждым ребенком
Дмитрий Митя
Любить надо своих, а чужим не желать зла и относиться доброжелательно.
я тоже не люблю чужих маленьких детей. Они меня год назад заразили ветрянкой. . чуть коней не дала.. .
Ох уж эти переносчики опасных инфекций.. . пострашнее крыс. )))
В большинстве случаев - нет.
Граб Дмитрий
Современная женщина забыла о своей сокровенной сути и назначении своем. Суть женщины - материнство и воспитание детей. И своих и чужих. Для настоящей Женщины нет чужих детей. Все - свои.
Не любить детей - это противоестественно!!!
уверена что нет.