Прочие социальные темы
Вы любите чужих детей?...
Нет. Я люблю своих дочек. Ко всем остальным детям я вежливо равнодушна. Одни вызывают симпатию, другие нет. Но ЛЮБИТЬ чужих детей я точно не буду
А почему нет?
к сожалению нет Здесь то я могу сказать правду -я люблю токо своего сына
Это вопрос к педофилам? Знаете, чем педагог отличается от педофила? Так вот, педофил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ детей.
я люблю всех людей, за то, что мы связаны и живём по воле Бога
заочно больше....
Почемуто не особо
По-разному, как и взрослых. Бывает и омерзение, а бывает, что очаровываешься, даже снится. У одноклассницы просто влюбилась во внука
Конечно, а как же!
все дети прекрасны
Увы.
Я их вообще не люблю.
Я люблю детей! Своих нету!
Мне любопытно наблюдать за ними...
Очень туманный вопрос... .
Я никогда не смогу любить чужих детей так. как своих, это однозначно.. .
Дети в принципе, вообще, мне симпатичны, и отношусь к ним максимально терпимо, и с любопытством.
Но если дети ведут себя безобразно.... Скажем так-я тут же начинаю испытывать неприязнь к их родителям. И в какой-то мере это переносится на ребёнка. собственно. Хотя ребёнка мне скорее жаль в таком случае.
Как можно не любить ангелов. Они то и грешат не со зла, а по незнанию.
да и не важно чьи они . Для меня ДЕТИ и всё
Люблю поэтому работаю в детской поликлинике лечу ангелов т. есть детей
некоторых да, некоторых нет, но в общем дети всегда вызывают добрые чувства, если, конечно, они не машут оружием и не кидаются камнями
я люблю детей вобще
Конечно, но их мамы почему то нравятся ещё больше ))))
да