Прочие социальные темы

Если человек бухает ,при том что у него маленькие дети . Он предатель по отношению к семье ?

Почти всё свое заработанное припивает.
Dilshod Saidmurodov
Это не то что предатель !!!Его как семьянина просто НЕТ !!!Он живёт в своё удовольствие--для него НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТ МИЛЕЕ, РОДНЕЕ--ЧЕМ ЕГО СОБСТВЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!Ему СЕМЬЯ ПО БАРАБАНУ--ЕСТЬ ОНА ИЛИ НЕТ ЕЁ !!!От такого надо избавляться КАК МОЖНО РАНЬШЕ !!!
Обратите внимания--ОН ПЬЁТ ДЛЯ ТОГО--ЧТО Б НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ. И ДОБРОВОЛЬНО БЫТЬ ДУРАКОМ !!!
ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК--ЭТО ДЕМОН ВО ПЛОТИ !!!
У меня было так же--пока не сдох !!!За 17 лет--он мне и двум дочерям--СЪЕЛ ВСЁ ЗДОРОВЬЕ И ВСЕ НЕРВЫ !!!
Гоните--как можно раньше. Иначе лет через 10 Вы будете крупно жалеть--но ничего уже исправить нельзя будет !!!
Кс
Ксенька
Лучший ответ
Мой жизненный опыт говорит, что алкоголиков среди мужчин на самом деле немного. Если человек бухает, у него либо какие то проблемы, либо это временно.. . Но то что этот мужик слабоват нервами, это однозначно....
Когда мы получаем зароботанную плату, мы предатели по отношению к кассе.
Алексей Борсук
Сволочь и предатель
Dilshod Mk
Даже если детей нет и то сволочь распоследняя.

Бить сильно и по почкам.
Скотина безмозглая.
Sergej Kiritschenko
он алкаш, и место его под забором, а не при детях
Irina Vasko
он козёл, мудила и алканавт. предатель чего? семьи? у таких людей нет семьи. ему нечего предавать. спросите и он вам ответит, что ему пох на детей
Dilshod Saidmurodov на словах он попечительный и заботливый.
он просто урод и ему не место в семье вообще. ИМХО!
Евгений Валов
близкая окружаюшая среда етого человека виновата... люди не рождаются предателями....
Ксенька Ох как же Вы не правы !!!Сколько было у меня возможности--близкой окружающей среды (алкоголиков)--что б стать алкоголичкой. Только хорошо что насильно не вливают.
Я не стала пьяницей !!!
а зачем рожать от такого??
М*
Малика ***
Dilshod Saidmurodov говорит - раньше таким не был
Это больше чем предатель. Таких людей не исправить НИКОГДА!!!
Он глупый и безответственный
конечно, он не понимает что он делает и он будет бухать до конца своих дней