Прочие социальные темы
Выскажите Ваше отношение к семьям, где по 6-8 и более детей. Как Вам видится это?..
Уважаю, но не понимаю...
У мое приятельницы 5 детей. 9 внуков, и еще не вечер: два сына пока холостые. Это конечно, но не для меня
уважаю.
они счастливы. Им нравится. А мне жалко их, потому как трудно таким семьям.
Хорошее, я шестая в семье, родители всех поставили на ноги, выучили. И не голодно было и не холодно. Счастье не в дорогой одежде и ежедневном переедании...
В пору своей молодости, я жил в самом молодом городе СССР, где средний возраст жителей, был 26 лет.. . Прекрасное время было, по вечерам собирались около стадионов, в парках - везде танцы. . В кинотеатры билетов не достать, даже у перекупщиков..
Нормуль))
Те, кто воспитывая своего одного или двух, "выложились" по максимуму, стараясь, действительно, воспитать, а не просто поить -кормить, конечно, отнесутся с уважением, понимая какой это труд великий -растить 6-8 ребятишек, ну, а кому и один кажется обременительной обузой, скорее всего, будут осуждать, следуя все тому же принципу - если мне это не нравится, то это или не умно или вообще недостойно внимания Уважаю такие семьи, конечно, подразумевается, пусть и не самая богатая, но нормальная семья, где дети сыты и обуты -одеты, а самое главное, они все были желанными
Есть семьи, где и 1-2 ребёнка рождены случайно - родители пьют, бьют, не занимаются воспитанием. Недавно у нас замёрз полуторагодовалый мальчик. пока родители выясняли отношения по пьянке малыш остался дома один и вышел в 30-ти градусный мороз раздетым на улицу.... Поэтому от количества детей не зависит качество жизни. Если родители социально зрелые, если они любят детей, если у них есть силы, здоровье и возможности, то нужно рожать. А как представляю? ) Как улей)) . Много людей, у каждого свои обязанности и трудятся все, как пчёлки - от восхода до захода солнца. Вообще, на мой взгляд, семьи, в которых много детей (я не имею ввиду асоциальные), - счастливые.
охота кому-то рожать и менять подгузники
Если все дети сыты, обуты-одеты и окружены заботой и воспитанием - ничего плохого в большом количестве нет. Если же после родов о них практически забывают - то лучше таких родителей стерилизовать.
я сам рождён 7 ребёнком и младше меня есть сестра 8 по счёту, все получили хорошее образование и работают на хороших должностях, старший брат кандидат наук, живём дружно, помогаем друг другу У ВСЕХ ДРУЖНЫЕ СЕМЬИ НИ ОДНОГО РАЗВОДА.
Большие семьи с раннего возраста учат детей толерантности в общении там нет избалованных эгоистов и это помогает в жизни работать в большом коллективе,
забывают надеть презерватив или поздно достают.
Ну если достаток позволяет то почему бы нет
Но когда детей 6 человек и они простите все в говне ходят и голодные! Я этого не понимаю!
Не понимают, что через пару сотен лет на Земле уже места не будет для всех. В природе выживают сильнейшие, тем самым регулируется кол-во представителей на планете. А для человека опасностей толком нет: плодимся и не дохнем. Потом еще жалуются, что садиков, школ, домов не хватает...
кто любит детей, а кто нет...
Видимо, хорошо трахаются. У меня после первого траха с тёлкой пропадает интерес.