Прочие социальные темы
Человек бросивший курить предатель по отношению к соратникам?
Для тех, кто не хочет бросать курить - этот человек изгой, а для тех, кто не может бросить курить - идеал!
Нет, он разумный человек.
а я считаю что ваще очень глупо заморачиваться.. вот мол бросил!.. ну и хрен с ним.. это ваще такое личное дело.. вот я не курю.. но умею курить.. иногда курну.. ну и чё бросать или не бросать?.. а тем более всех об этом оповещать торжественно..: -)
Мария Клиншова
Лучше думать, а не считать. Вопрос то с Юмором. Но и за Ваш ответ спасибо, он имеет право на существование
а если они такие соратники - то пусть дадут ему свои легкие напрокат )))
нет, он не предатель - он подает им правильный пример!
Это человек смогший перебороть свою тягу к наркотику.
Что за ерунду вы говорите? !
Если курящие соратники,
то, выключив телевизор, я предал всех,
кто в этот момент смотрит ТВ.
Какой же я предатель!
Если курящие соратники,
то, выключив телевизор, я предал всех,
кто в этот момент смотрит ТВ.
Какой же я предатель!
что за чушь ты тут пишешь.. какой предатель... он нормальный человек...
Мария Клиншова
Прости меня, я забыл, что и дураки мои вопросы читают
Нет! А вот собутыльник у магазина бросивший пить - ДА!

Он не предатель, а сподвижник к здоровому образу жизни!!!!
Он победитель в борьбе с вредной привычкой.
Мудрец по отношению к больным.
Он-молодец по отношению к себе и своему здоровью! А соратники остались в дураках!
чяеловек начавший курить должен быть убит
Терентьева Любовь Моисеевна
крутовато!
Надежда Мамцева
Курить план полезно и приятно.
нет, наоборот он просветитель среди них, поскольку курение - зло.
Я 18 лет курил, уже 1 год как бросил начинать нет желания-присоединяйтесь!! !
я тоже бросил =))))
Конечно нет, соратники умрут в 50 лет, не увидив внуков, а ты проживёшь честных 70!!!!
Патриот.