Думаю, что всё зависит от воспитания. Если человек воспитан и культурен, то он не будет прятаться за монитором.
А противоположные им люди и в жизни такие же хамы и невежи!
Прочие социальные темы
Существует ли определенная этика общения в Инете? Или прячась за монитором можно всё?
Как и в реальной жизни, зависит от воспитания.
Мне кажется она отсутствует полностью. Грозные правила на сайтах, ничего не значат в погоне за рейтингом посещаемости. От него зависит оплата от рекламодателей.
Многие думают, что спрятавшись за "ава-дырку" остатся "ам-ням-нимами". Но их просто серьезно не воспринимают. Анонимов - не бывает.
Мне кажется трудно создать противоположный образ, а вот просто поиграться ---многие так делают.... потом в личной переписке узнаешь, что эти люди совсем серьезные.... а здесь прикалываются и шутят....
Мерзко читать сообщения и вопросы некоторых, прячущихся за монитором.
Как таковой этики в интернете не существует. Но существуют ограничения на некоторых страницах, а также в головах здравомыслящих))
nyjno bit' samim soboj, samaja lutshaja etika.
так поступают трусы!
Каждый поступает в силу своего воспитания. Вежливый и интелегентный человек всегда такой.
поэтому нет считаеться свалкой информации очень много людей создают себе образ противоположный тому что есть в реале. увы
Некоторые именно так и считают!
Ой не говори. За монитором не спрячишься, если опытные люди захотят узнать кто ты. Или по крайней мере из какого города: )
А вообще все зависит от самого человека.