Прочие социальные темы

Знакомый поглядел видео в инете называется - Мистификация века. Спида не существует

И на основании этого считает что в видео всё правда. Неужели это обман про Спид ?
Предлагаю Вашему другу заняться сексом без резинки с негром-спидоносцем
Если поверил, то без сомнений согласится
Бахыт Рахымжанова
Лучший ответ
А Фреди Меркюри от чего умер?
Там еще есть про вечный двигатель, свободную энергию, про Нибиру и звероящеров -ануннаков. Пусть тоже поглядит.
Есть доктора которые считают что СПИД это большая мистификация медицинских корпораций которые производят лекарства Что такое СПИД? Это падение иммунитета организма Причины могут быть разными Они так же считают что вирус в организме появляется в результате падения иммунитета Понимаете Не иммунитет падает из за вируса ..а вирус появляется в результате снижения иммунитета ..Так называемые " лекарства от спида" стоят больших денег Это не обязательно означает что пациенты их должны оплачивать Их оплачивают государства Но доходы по любому получают корпорации ..вот о чем идет речь А первые лекарства от СПИДа были настоящей отравой и люди их принимающие умирали именно от них А не от иммуно-дифицита
Не так давно умерла девочка, приемные родители которой отказывались лечить ее от СПИДа, дескать не верим что он существует
Татьяна Яцуник Прочитайте мой ответ ..многое станет ясно Вы по прежнему уверенны ..от чего умерла девочка ?
Это так называемые конспирологи. Эти товарищи любят брать какую-нить официальную версию и выдвигать свою, где "всё совсем не так как нам рассказывают" и "власти нам врут". Дважды два у них не четыре, а десять и они даже вам теорию под это придумают.
Всё кроется в комплексах и психологической потребности человека выделиться, не быть как все. Вот таким образом люди стараются выделиться на фоне остальных. Отрицают то, даже очевидное, в чём уверено большинство.
нарики и жопадыры дохнут от него как мухи, для нормальных людей его не существует
Видите ли, была гипотеза, что все заболевания, которые могут быть у человека, уже присутствуют в его генокоде. Но так же, в том же генокоде, есть и "набор" для борьбы с ними! И что и те, и другие, находятся "в спящем режиме". Другой вопрос- зачем так было спроектировано?
А то, что мы наблюдаем у современного человека- это всего лишь, работа одних по заказу других! Поясню: "пробуждение" того или иного заболевания- это лишь один из многих "инструментов" регулирования численности населения. Одни (рабовладельцы) - этого захотели, заказали другим (учёным), те сделали.
СПИД, рак и прочие летальные (и не летальные) заболевания существуют, но их значимость искусственно (!) доведена до критических масштабов! И разумеется ВСЕ необходимые препараты для устранения той или иной ЛЮБОЙ болезни существуют! Но, не простых людей!
А то, что многие могут увидеть в абсолютно контролируемом интернете- лишь реклама... Реклама сайта (ресурса), организации, человека и т. д.
Ага... только социальный ролик по 1 каналу о 100 000 россиян ежегодно умирающих от наркотиков, замалчивает что мрут то они от СПИДа...
Армен Саргсян
Это не обман. Скорее, это проект какой-то организации по истреблению дебилов. Или российсконо правительства, что бы люди рождали больше детей
а как вам бы понравилась новость вчерашняя, что через два года будет мини ледниковый период минимум на тридцать лет. как следствие глобального потепления..
Саша Иванов
А великий Фредди Меркьюри не аргумент? А ведь ФАКТ.
Татьяна Яцуник Фредди Меркьюри умер от приема лекарств от спида В то время эти так называемые лекарства были настоящей отравой Есть факты в США что те кто их не принимал не умирали