Прочие социальные темы
я таки про СПИД спрашиваю
Что за болезнь - Спид? Существует ли она? Какие есть основания думать, что спид - мистификация? И есть ли такие основания? А Вич? Как он появляется и, опять же, существует ли?
ВСЕ МЫ = СПИДоносцы
результат СПИДА = простуда, грипп, триппер, туберкулез.. .
случаев заражения СПИДом неизвестны
хотя.... рекламных уток типа заражения от грязных шприцов полно
но... .
государства выделяют ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩА на вакцинацию, которые в обязательном порядке НАДО ИСТРАТИТЬ!
эпидемий нет, а ИСТРАТИТЬ НАДО!
вакцинация = заражение человека ТАКОЙ ГРЯЗЬЮ, КАКУЮ ему встретить нельзя = соли тяжелых металлов, ртуть, сопли, какашки.... с последующим контролем ЗА РЕАКЦИЕЙ ОРГАНИЗМА!
КАК СЛЕДСТВИЕ ВАКЦИНАЦИИ = пониженный ПОСТОЯННО иммунитет = постоянный СПИД
ВРАЧИ=по сути алхимики, дураки в белых халатах
да, отрезать что-либо или пришить они научились, НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, в смысле выжить, заслуга организма
И НИКТО НЕ ВЕДАЕТ КАК ИМЕННО ОРГАНИЗМ СПРАВЛЯЕТСЯ
короче, дурят нас по полной
да, ответчики будут тебя пугать типа знакомый умер или ссылками на статьи
просто отнесись критично и поймешь ГДЕ, КТО, КАК тебя дурит
ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ=в твоем окружении нет ТАКИХ БОЛЬНЫХ И НЕ БУДЕТ!!!
случаев заражения СПИДом неизвестны
но... .
эпидемий нет, а ИСТРАТИТЬ НАДО!
короче, дурят нас по полной
СПИД не СПИТ.
Лучше берегись!!!! Страшная смерть поверь У знакомой сестра умерла!!!! НЕ ДАЙ БОГ!!!!
....время покажет....
Синдром приобретённого иммунного дефицита (СПИД) — состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции (англ. Human immunodeficiency virus, HIV) и характеризующееся падением числа CD4+ лимфоцитов, множественными оппортунистическими инфекциями и неинфекционными заболеваниями. По сути является терминальной стадией ВИЧ-инфекции.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спид
Не нету, это типа заговор жидомасонский :)