Прочие социальные темы

я понимаю, что ученику спрашивать не в жилу.. но всё таки один вопрос задам:

какой праздник вы сегодня празднуете(или только собираетесь), господа славяне? день рождения очередного еврея, или день зимнего солнцеворота?!
лично я - второе!
что рождено миром, людьми, что нам дано умами наших предков, что мы бережем и благословляем, во что мы верим и храним. То мы и празднуем!
Евгений Колузаев
Лучший ответ
Я буржуинские праздники не справляю.
Елена Махова
глупо... хочешь, можешь даже молиться парижской Богоматери----твоё дело
вообще ничего не праздную
Татьяна Кармий
славяне разные бывают, православные и католики, интеллигенты и хамоватые....
Примите мои поздравления с вашей самобытностью и оригинальностью. Жаль что затёрта тема до дыр и занюхана.
Aniuta Hriplivaia
Вы, случаем, ничего не проспали, славянин вы наш? Солнцеворот-то 22 декабря состоялся уже...
Ripsime Badalyan
Как учениик - так либо козел, либо дурак, либо одн из двух. . Правда, потом кое-кто из них приходит в чувство..
Саша Филатов
Поздравляю вас с вашим праздником, солнцеворот - это хороший праздник! Только не согласен, что Христос - очередной еврей. Этот еврей перевернул мир, изменил историю! Надеюсь, вы читали Нагорную Проповедь- может у вас есть возражения против нее? Известно высказывание Фиделя Кастро, что под Нагорной Проповедью подписался бы и Карл Маркс.
Старый дурень.
Пох.. . И на то.. . и на другое.
Рождество! Лично я и моя семья! И лично вы с этим ничего поделать не можете! Поете, как большинство -евреи, евреи. А лично вам они что сделали плохого? Или как все- если в кране нет воды, воду выпили евреи!! ? Да, я не еврейка.
может нам каменный век вспомнить и там какой-нибудь праздник найти?
Здесь не только славяне и евреи, а вам Библию почитать не мешает
а выглядишь на фотке умнее....
Игорь Хабиев