Прочие социальные темы

Это даже вопрос... Читаю вопросы и понимаю... КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я ЖИЛА И УЧИЛАСЬ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ..

Dimon Ramires
Представить только - то же самое испытываю и я.) )
Особенно когда читаю вопрос, с претензией на решение мировой проблемы, с несколькими ошибками в тексте.
Даже мой отец - на что уже образованный человек - сильно удивлялся, когда спрашивал меня о чём-нить не инженерном а, например, о литературе или музыке - услышав мой ответ он говорил, мол, откуда ты это знаешь? тебе этого не положено знать, ты ж инженер а не (музыкант, художник. писатель и т. д.) .
Но мои дети узнали от меня максимум из того, что знаю я сам.
И они точно не пишут "ашипки" или "прецендент" или, паче чаяния, "приемник" вместо "преемник".
А насчёт счастья... вы правы.
Arslan Redjepov
Лучший ответ
времена не выбирают, в них живут и ...умирают
Да, я тоже счастлива, что в Ленинградском Университете училась. Но живу сейчас. Не ностальгирую.
Стас Воедилов
Мои внуки понять не могут откуда у меня такие знания, я школу закончила в 1972 году.
.юлия Лимонова
Мне тоже повезло.
Наталия Валтер
Я тоже училась в советское время, и до сих пор помню, где Гондурас и Никарагуа.... а вот у моего племянника Волга впадала в Балтийское море...
Евген Аникеев
Пошли результаты образования по-фурсенковски
Счастье смотреть как из детей власть дураков делает?
Keti Mikaberidze
Dimon Ramires Дураков делают сами из себя. Те кто не хочет делаться дураками , ими и не становятся..
А я тоже жила и училась в советское время, но думаю КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЭТОТ МАРАЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ,
и чему научились?
И я, правда я уже ничего из учебной программы не помню
Это нужно было понять только по этому, или есть другие причины?
Ну да! Если у вас никого не лишали в правах и не гноили в ГУЛАГе, то да . конечно !!!
Дима Кислов
Гульнара Ишбаева У меня никого. И глубоко уверена, что многих гноили не напрасно.
Dimon Ramires Нет не гноили. И не лишали. А вы видимо пострадавшая...
Наталия Валтер Да, как сейчас мозги промывают.
Приличная ностальгия по Молодости и не более! Живите и радуйтесь сегодня, вашим детям и внукам!
Юлия Гинько
Dimon Ramires Жаль , что вы неправильно поняли. Я не о ностальгии, а об упадке интеллекта.
Юлия Гинько Деревьев хватало и в наше время, просто в молодости другие заботы!
умерла да ?
Dimon Ramires Да. С того света общаюсь..