Прочие социальные темы
Вы знакомы с людьми больными СПИДом или раком... чем они отличаются в общении?
В общении нет, а вот в том, что для них каждый день, как последний, имеет огромное значение. Люди, конечно разные, кто-то хочет продлить жизнь превозмогая боль и страдания, а кто-то наоборот ждёт когда всё это кончится. Старайтесь больше проводить время вместе. Если есть ещё такая возможность бывайте в интересных местах, посетите вместе друзей и родных, читайте вслух, смотрите добрые фильмы. А для себя запишите больше видео, снимите фото. Если ничего изменить нельзя, всё равно не отчаивайтесь. Пройдите остаток пути вместе. .
Они ничем не отличаются. Только если боли донимают.
Я уже попрощался с 9-ю человеками, болевшими раком и эмфиземой. Некоторых навещал несколько месяцев перед их смертью. Они абсолютно другие в образе мышления, поведении, реакции на события, ментальности.
Некоторые стремились доделать что-то в жизни, как пятилетку за 1 неделю, а некоторые забили на всё и отгородились железным занавесом.
Жданкова Марина
Да, на поздних стадиях. Но пока надежды еще живы....Ничем
Была знакома с людьми, больными и знающими, что у них рак. Абсолютно разные люди! Одна возненавидела весь мир, другая полюбила его еще сильнее. Все зависит от человека и его характера.
НИЧЕМ. Только если поздняя стадия рака, - такое чувство, что череп просвечивает через кожу. Может, только я так вижу
Есть контора которая с ВИЧ бороться помогает. Там целая орда ВИЧ инфицированных. Нормальные и обычные.
Если прям загорелось, иди в хоспис работать. На Ботаническом Саду есть и на Спортивной рядом с метро.
Ничем не отличаются. Вполне возможно, что среди Ваших знакомых тоже такие есть, только Вы об этом не знаете... .
Люди как люди, если болезнь не в острой стадии.. .
В общении ничем, только более напряжены
Миндагалей Дусалаков
а говорят что психика и восприятие их меняется...мдя.
жалко что я не знаком.
да ни чем! но вот у знакомой, у бой-френда положительный вич, так он ей такие концерты устраивал, если она вдруг во время секса проверяла не слетела ли резинка! хорошо хоть у нее уа хватило от такого ухажера отделаться!
Они как раньше общались, так и общаются. Это окружающие люди меняют свое поведение, когда узнают, что те больны.
нет не знаком