Прочие социальные темы
Если Вы узнаете что у Вас СПИД, сахарный диабет, рак, то Вы пойдете смело мочить неугодных Вам врагов и всех гадов?
А с геморроем гадов мочить можно?
Алишер Илиев
Не только мочить можно,а даже нужно.
Алишер Илиев
Не только мочить можно,а даже нужно.
Маргарита
Неправильная постановка вопроса. Надо: А геморроем гадов мочить можно?)))
В такой ситуации надо с болезнью бороться, а не всякими придурками заниматься
Человек до последнего вздоха сам себя считает богоизбранным, бессмертным, лучшим, святым и единственным, ради кого светит Солнце.
Поэтому никогда не опустится до убийства - убивать для него должны другие, только называемые людьми в целях их заблуждения.
Поэтому никогда не опустится до убийства - убивать для него должны другие, только называемые людьми в целях их заблуждения.
СПИДа -нету
Татьяна Пытько
Привет, почему так считаешь?
Сбрендил?. .
Какое отношение имеют гады к моему раку?..
Какое отношение имеют гады к моему раку?..
Прежде всего я пойду себя лечить, а не их мочить. Если бы это помогло лечению, то да, а иначе зачем мне это. Когда человек болен, ему не до этого. Кстати всех врагов он должен простить и болезнь быстрее пойдёт на поправку.
Нет, пойду трусливо мочить.
Лечится буду изо всех сил.. . А если уже без толку, уволюсь, поеду в Кёниг, в Питер, книги прочту, которые хотела, но всё было некогда.. . Всех друзей, родных обойду, тех, что дороги мне. Ничего им не расскажу, просто пообщаюсь, насмотрюсь на них.. . А гадов-то и ненавистных мне по настоящему людей нет, оказывается. Я подумала хорошенько: нету их!
я пошел бы... но лучше как в фильме "достучаться до небес"
Если рак в последней стадии - да, постараюсь захватить с собой как можно больше недочеловеков. С остальным жить можно.
Да, почему и нет, только сначала зайди в участок за лицензией. А то как-то без разрешения несподручно.
Похожие вопросы
- Заметили ли вы что последние 10 лет резко выросло число людей заболевших сахарным диабетом ?
- Сахарный диабет это сложная болезнь или не очень?
- Если беременность не болезнь то почему у меня появился гестационный сахарный диабет, воспаление поджелудочной и отёки?
- С кем бы вы пошли в разведку в тыл врага -с Павкой Корчагиным или с Остапом Бендером?
- Как вы думаете что за ажиотаж раздувают вокруг СПИДа?и ваше мнение по поводу статьи внутри
- Вы знакомы с людьми больными СПИДом или раком... чем они отличаются в общении?
- Как Вы думаете, лекарство от рака и СПИДа на самом деле не могут изобрести, или просто никому это не нужно?
- Вроде бы, есть случайные исцеления от рака. А доказанного исцеления от спида никогда не было, ни одного случая в мире?
- Есть ли права у ЗДОРОВЫХ или права есть только у ВИЧ-инфицированных и СПИД-больных?
- Химическая кастрация - новый способ борьбы с неугодными власти? ведь объявили же Макарова изнасиловавшим дочь...