Прочие социальные темы

Если Вы узнаете что у Вас СПИД, сахарный диабет, рак, то Вы пойдете смело мочить неугодных Вам врагов и всех гадов?

Алишер Илиев
А с геморроем гадов мочить можно?
Елена Вершинина
Лучший ответ
Алишер Илиев Не только мочить можно,а даже нужно.
Маргарита Неправильная постановка вопроса. Надо: А геморроем гадов мочить можно?)))
В такой ситуации надо с болезнью бороться, а не всякими придурками заниматься
Маргарита
Человек до последнего вздоха сам себя считает богоизбранным, бессмертным, лучшим, святым и единственным, ради кого светит Солнце.
Поэтому никогда не опустится до убийства - убивать для него должны другие, только называемые людьми в целях их заблуждения.
СПИДа -нету
Татьяна Пытько Привет, почему так считаешь?
Сбрендил?. .
Какое отношение имеют гады к моему раку?..
Прежде всего я пойду себя лечить, а не их мочить. Если бы это помогло лечению, то да, а иначе зачем мне это. Когда человек болен, ему не до этого. Кстати всех врагов он должен простить и болезнь быстрее пойдёт на поправку.
Нет, пойду трусливо мочить.
Лечится буду изо всех сил.. . А если уже без толку, уволюсь, поеду в Кёниг, в Питер, книги прочту, которые хотела, но всё было некогда.. . Всех друзей, родных обойду, тех, что дороги мне. Ничего им не расскажу, просто пообщаюсь, насмотрюсь на них.. . А гадов-то и ненавистных мне по настоящему людей нет, оказывается. Я подумала хорошенько: нету их!
Юлия Савина
я пошел бы... но лучше как в фильме "достучаться до небес"
Зига Зага
Если рак в последней стадии - да, постараюсь захватить с собой как можно больше недочеловеков. С остальным жить можно.
Да, почему и нет, только сначала зайди в участок за лицензией. А то как-то без разрешения несподручно.