Прочие социальные темы

С кем бы вы пошли в разведку в тыл врага -с Павкой Корчагиным или с Остапом Бендером?

Борис Коротаев
С Павкой Корчагиным, по крайней мере он верил в коммунизм и строил социализм! С людьми подобным и Остапу Бендеру у которых главная цель в жизни деньги мы уже пожили 25 лет ..В итоге распроданная и обнищавшая Россия .Уничтоженные заводы и фабрики, разгромленная армия, отсутствие возможности строить корабли, самолёты !
Светлана Кораблева
Лучший ответ
С Остапом Бендером. А потом бы та-а-кое написала!
А меня как зовут? Киса Воробьянинов или...?
И с тем и с тем пошёл бы! Не пошёл бы с Павликом Морозовым!
Конечно, с товарищем Бендером. Этот найдет выход из любой ситуации
c Василием Тёркиным бендер, корчагин в одном лице
Igrok .
С Бендером. Корчагин надёжнее, конечно. но он фанатик - никакой гибкости мышления нужной в разведке.
Я бы наверное вообще не пошла в разведку, но уж если очень надо, то конечно с Бендером. Павка для разведчика простоват...
С Остапом не пропадём)))
Оксана Г
Давайте разберемся в чей тыл, какого врага? На что способен Павка и на что Остап? Есть фимьм по поизведению М. Булгакова "Иван Васильевич",где через машину времени попали во времена Ивана Грозного. Царь -дурак, князь Милославский- вор, вот тебе и сравнение, если ты хочешь быть дураком то с Остапом, Павка там в роли стрельца на чьё копьё капают Маруськины слезы. Отсюда вывод дурака не кем заменить, вообщем ни тот ни другой для раведки не подходят и на дело тоже!
Nikolay Stadnik
Они оба в разведку не пойдут, одному некогда-он дорогу строит, другому некогда-он пытается разжиться халявой, разведка их не интересует.
Sergey Vozhzhev
С Корчагиным.
Lero4Ik _Супер
Остап рулит