Прочие социальные темы
Три теории происхождения человека
Существуют три теории о происхождении человека: религиозная , эволюционная и космическая. Какую категорию выберите вы и почему
Теория одна - эволюционная.
Религиозная и космическая - всего лишь гипотезы.
выбирать не из чего.
По моей версии, белые люди - не земного происхождения. Они прибыли, как колонисты на Землю. Космодромы были в Южной Америке и Африке, оттуда они и начали свой путь колонизаторов в разные стороны света. Осваивая территории и попутно скрещиваясь с обезьянами искусственным или естественным путём, они продвигались всё дальше. Происходила мутация. Уже их первые потомки скрещивались с разными видами обезьян. На севере не было обезьян, и именно там осталась чистая белая раса. Везде, где жили разные обезьяны, образовались разные расы. А ладошки и подошвы и у обезьян белые, поэтому они остались такими у всех народов - негров, красных индейцев и жёлтых монголоидов. Волосы других рас имеет гораздо больше общих генов с шерстью животных, чем с людьми белой расы. К тому же не найдено промежуточное звено между человеком и обезьянами. Его просто не было!
Что-то среднее между всеми этими!
ни один крупный ученый и специалист не верил в эволюционную теорию происхождения человека!!!
Bmx ™
наоборот
я от матери с отцом! остальное мне по барабану!
а нужно ли это? всё равно на все 100 % утверждать, что именно по такой-то теории произошел человек - нельзя.
Религиозно-эволюционная.
Мы полюбому произошли от обезьян, но в нас есть что-то вроде души, внутреннего мира, которое даровано нас с Выше.
Чёрный снаружи не всегда токов "внутри". Эволюция - всего лишь маленький нюанс на большой палитре Сотворения.