Прочие социальные темы

Вы хотели бы попасть на необитаемый остров,где будете только ВЫ и Н И К О Г О БОЛЬШЕ?

Хочу, если ты компанию составишь.
Сергей Байгот
Лучший ответ
низачто, на 2й день выть на луну начну, в 1 - строить плот.
Ольга Носова

тут и живу.
Mrs. Krosh^
На пару часов, не больше.
************* *************
Нет
Как классно! Слетал на собственном вертолёте за провизией и - никого.. . Только волны прибоя.. . А если интернет добавить, то просто райская жизнь получится!
Со спутниковым интернетом и банькой-да с удовольствием!:))))
Ну и кому же я буду доказывать там свою правоту?:) )
Нет, в одиночку на необитаемом не хотела бы - нужна еще как минимум одна жертва. А еще лучше всю семью туда захватить - обустраивать островок:)
Женёк Псих
На недельку. Только с едой и водой.
Саша Петров
Я и моя жена-так хочу.
Настя Кирик
нет, без общения с ума сойдешь
Юрий Потужный
Нет, я людей люблю. Без общения долго не протянуть, тоска заест.
Кстати по моему если кто то скажет да, я бы не поверила, что же иное держит людей на этом проекте как не потребность в общении...
не потяну...
Дааа дней пять а потом бы приплыб ы ко мне красивый мачо и еще бы с ним задержалась бы))))) )
нет так дело не пойдёт ..я один ..и много девушек .. блонодинок брюнеток всех национальностей
Bislan Chixladze
А когда-то, мне хотелось прыгнуть в море и плыть, плыть, чтоб доплыть до этого острова. Я прожил на полуострове, правда, четыре месяца в принципе, можно, но становится тяжко, потом когда возвращаещься в народ. Могу молчать часами, жена бесится.... Что молчун.
Нет, через час станет тоскливо и одиноко!
На денёк бы пропасть, отдохнуть от городской суеты....
Азамат Жум
о да, но боюсь, что через месяца 2-3 сойду с ума
Согласен с ответами если только с моей девушкой я бы там пожить бы смог, уверен и не один месяц.... Однозначно