Прочие социальные темы

не боитесь ли вы того, что с принятием закона

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», мы получаем платное среднее образование?
А чего бояться? Уже получили, считайте... .
А вот как оплачивать учёбу детей теперь--это другой вопрос.. Пойду воровать..
Асия Нурушева.
Лучший ответ
я в ауте.. . Кошка бросила котят, пусть е"уцца как хотят.. . Вывод - государства нет, а то что есть - на хрен не нужно никому кроме "жирных котов"
Влада Козлова
Это шаг к деградации, понижении рождаемости, к вымирании нации, ведь никто не захочет плодить детей, если не в состоянии дать своему чаду полноценное образование, потому что доход семьи едва хватит на нормальное существование. Кто будет принимать этот закон, тот не понимает какие последствия он навлекает, в любом случае образование должно быть бесплатным, в крайнем случае надо поднять доход населения и дать полноценную работу, чтобы осуществить эти не популярные планы.
Олег Тропин
Мне нечего бояться, я школу уже закончил
Настя Сафарина
Евгений Рушкин А за детей пока рано бояться, видимо...
Настя Сафарина я не люблю детей, я не умею их готовить))
Оксана Ланкина странно. но что еще более удивляет, что вы не один такой равнодушный ) а ведь самые страшные люди - не убийцы, не воры... равнодушные! подумайте над этим )
Настя Сафарина Я себя страшным не считаю, просто для меня есть более серьезные вещи чем дети, что касается равнодушия, то есть и гораздо более страшные люди, и если вы никогда про них не слышали, то тем лучше для вас!
В приципе я не против. И бюджету облегчение и школе прибавка. НО. . Чтобы плата была почти символической и с учетом доходов семьи. Малоимущие должны освобождаться от платы.
И не только среднее, но и начальное, по сути, тоже.. .
А так же окончательно прощаемся с доступной медицинской помощью.
Очень хотят сделать из народа необразованных рабов. И ведь сделают.. .
К тому же дети, которые не смогут получать образование, начнут шататься п улицам, а потом - не устроятся на работу -а кушать хочется всегда: уровень преступности взлетит до небес
А вот интересно- налоги государству мы за что должны отвешивать? За милицию и оборонку? Ту же сумму? Если государство скинуло с себя заботу о здоровье и образовании - налоги должно скостить до минимума!!
дай весь закон почитать..
У меня до сих пор конкретный долговременный ступор.
Катя Пинчук Притом, что я школу тоже закончила.