Дорог не подарочек - Дорого внимание!
никуда не деться- Ухаживать за женщиной, именно и предполагает Знаки внимания!!!
Прочие социальные темы
Если ухажер не подарил приличного подарка, на фик он нужен, правда ведь?=))
Айрат Ямалетдинов
Дорогой подарок далеко не каждая хенщина примет!
))) Действительно.. . )
-Не по гостиницам ведь. . вечно ютиться...)
Гука))_))) ...
респект!=)))
ты не права. ни кто ни кому в этой жизни не должен.. сама добивайся всего... не садись на шею. об этом ни где не написано.. сам захочет то дело другое.
Смотря какого подарка Вы ждали.
Бывает, и в золоте, а чахнут.
Нафик. В пустую женщину надо вложить ОЧЕНЬ МНОГО денег...
Гука))_))) ...
Что значит "в пустую"?:)
Нет не правда, приличные подарки дарят спонсоры а не ухажеры.
Так нужно заранее подписать с ним контракт на ухаживание. Он должен понимать, чего от него хочет женщина.
правда, правда. Есть такие ухажёры, которые смотрят, как бы его тут покормили, напоили и спать уложили.
Правда, правда, зачем нужен жмот!
Айрат Ямалетдинов
А Вас дорогие подарки не напрягают?
Вам не кажется, что вас покупают? Или расплачиваются таким образом?
Продажность не определяется стоите ли Вы в Химках на панели, или живете в дорогих аппартаментах!
Вряд ли кому из нормальных женщин приятно ощущать себя шлюхой!
Жестоко.
ну ну не в этом счастье
главное как дарят.... безделушка а подарена как на 1000000$
Конечно! И причем каждую неделю! А то ишь, совсем обнаглели! А еще лучше установите тарифы и прейскурант. Что почем. Ну там, поцелуй -новый телефон "Верту", дружеское объятие - Мальдивы... и т. д. Распечатайте на хорошей бумаге. И при знакомстве вручайте! Пусть знают, что не на дуру нарвались! ..Так и останетесь одна!
Гука))_))) ...
Да бросьте=))) Одна=))) Это ж мечта-побыть одной=)))))
Нет не правда! Конечно если ухажер нужен на один час, тогда согласен. Главное не подарки а отношение человека к человеку. Подарки- это дополнение к этому отношению.
Если вам ухажер нужен ради машины, квартиры, колье бриллиантового, то да.
смотря сколько он ухаживает! если только только - можно понять, если достоточно долго - то действительно на фиг, а если очень долго - тогда тем более!
Нет!!!. А нафиг нужен ухажор? ..чтоб дарить приличные подарки...