Пахала огороды колхозникам, ессно, не бесплатно.
Потом, на вырученные деньги, купила второй танк.
И так по возрастающей... .
Прочие социальные темы
Если бы вам подарили танк, как бы подарок использовали???
стала бы - ЛЕНИНЫМ на броневике
тем предостаточно за угнетенных ...
*татьяна *
А потом по заграницам в эммиграцию?
у нас в санкт-петербурге понаставили решеток - идешь домой - из дому - прямо! как.. . в зоосаде.. . все огорожено.. . и калиточки.. . на замочках, так бы их подавить, чтобы душе не так душно было, но раз народу нравится жить в таком гулаге, так что приходится сидеть и не пикать, как бы за компанию с другими заключенными, ибо заключение на свободе - кажется свободой, такое свойство затюканности
.
а вы туристов снимайте на этой технике, дайте объявление в "Таймс", они и понаедут
.
Sanyaba Butorin
одним танком не привлечь туристов...придется как у вас решеточки и замочки делать!!!)))
Поставила бы во дворе для острастки особо наглых соседей.
Если еще к нему цистерну солярки, то конечно нашлось бы применение.
С кем же надо дружить, чтобы вам танк подарили? Исходя из серьёзности вопроса 1 Ходил бы задравши нос 2 Обьявил бы кому нибудь войну (не у всех есть, а я сильный. )3 Может быть сходил бы на приём к психиатру 4 Дальше, как врач скажет
Быстрей разбирай,,,, в тихоря!!)))) и на пункт приема металлолома.)))) ) А то другие сдадут!!! ()))))
задавил бы юща и тимошенчиху, и обстрелял бы бендеровщину, бронебойными.
Сдал бы на чермет.
На работу бы ездила.
Sanyaba Butorin
ну вы кадр!!!))) нереально же!!!!
Полина Маркелова
Если работа - поле?
продал бы подороже, купил дом.
Sanyaba Butorin
даром никому не нужен, кто же купит?