Прочие социальные темы
Вот интересно-пошёл бы русский солдат с гранатой на танк в 43-м за пядь родной земли, если бы знал, что всего через
пол-века потомок того немца в танке спокойненько эту пядь(завод, здание и т.д.) купит-без всякой войны? А причиной тому то, что вы, граждане ответчики, прогадили дела и победы своих предков, поэтому гордиться ими не имеете не малейшего права. Это не ваши дела и не ваши победы-вы здесь не при чём, более того-вы всё про...ли.
Действительно просрали и еще будем просирать. Беда России в том, что примерно 80% населения долбо... бы, и их кол-во увеличивается. Причины внешние и внутренние. Со внешними более или менее понятно, а со вторыми сложнее.
Как ни странно, но. скорее всего, дело в огромной территориии и ее богатствах.
Это, как сынок-распи... яй, просирающий папино наследство. Оно большое и надолго хватит.
А потом это входит в привычку.
Тупое малообразованное стадо.. .
Богатеи не исключение.. .
А солдат пошел бы на танк в любом случае.
Хотя бы из-за упрямства.
А потом это входит в привычку.
Тупое малообразованное стадо.. .
Богатеи не исключение.. .
Хотя бы из-за упрямства.
полную чушь написал, мой дед воевал за пяди земли потому что сзади стоял отряд который дезертиров растреливал на месте, а перед битвой давали литр спирта для храбрости. Никакой идеологии или надежд на светлое будующее, как нам поют. За Родину, За Сталина. Мы до сих пор не знаем почему народ любил Сталина, не боялся, а именно любил. А историю с тех пор так перелопатели, что не понять где правда а где ложь, но лжи больше.
Андрей Якубицкий
народ не любил Сталина а делал вид что любит
Фефилова Ирина
... а за тем отрядом стоял отряд который расстреливал тех, кто не стрелял по дезертирам и сама дезертировал, а за тем отрядом тоже стоял отряд чтоб стрелять тех кто не стреляет тех кто не стреляет дезертиров, а вот за тем отрядом стоял еще отряд... Хватит молоть чушь, в конце концов. Хотя с точки зрения британского агента все там и было. А чтоб не лопатить историю, просто уважай своих предков, если ты хочешь быть их достоин.
Пошёл бы!
уверена и Вы бы пошли...
если бы немцы выкупили ГАЗ м. б. там сейчас выпускали бы Мерседесы, а наши купили Опель не знаю что с ним теперь будет. ас гранатой под танк русский солдат шел против врага своей страны
Пошел бы. Защищали не только землю, но честь, родных людей, песни, традиции,
Руслан Вафин
А где сейчас честь, песни, традиции? Да и людей уже меньше-только в РФ на 20 миллионов-без войны.
Да уж, наши деды в гробах переворачиваются!
ЭТО ТЫ ЗРЯ! НЕ путай войну с коммерцией. Времена были другие и понятиеРодины было другое. А ты сам-то сейчас пядь за бабки не продашь? Сначала сам для себя опредились, а потом обвиняй других.
Даже если бы он это знал тем более пошел бы...
Не вы, а мы