Прочие социальные темы

Находясь в самоизоляции острее понимаешь, что мощь родной земли измеряется не количеством танков и быстрых ракет? А чем?

На хлеб их не намажешь, вирус не расстреляешь...
Тем, как государство помогает своим гражданам в трудное для граждан время.
Жаудир Есимова
Лучший ответ
Я знаю точный ответ. Мощь родной земли измеряется количеством и мощью родственной нации этой земли-то есть коренного народа, который знает понятия дым отеческих могил и земля, пропитанная кровью его предков. Чужеродные приспособленцы её защищать не будут-им только своя жо па дорога.
Сабира Турганбаева Для империй этот рецепт не подходит.
Для Московии подойдет...
ты и ответь...)))
если без приколов, то вызвала уважения программа защиты
и спасения населения, а это уже плюс так ненавидимой вами
российской власти...
Сабира Турганбаева Ненависть?!
Много чести.
Смех!
Марат Абубакиров программа защиты
и спасения населения США и Италии? Это вы про самолёты с медицинским добром, которые им отправили?
Количеством идиотов на 1 кв метр.
Aidana Medetova
Наличием танков, ракет и кораблей мощь страны тоже измеряется. Не лукавьте.
Но обязательно в это понятие входит и способность быстро мобилизовать и вречей. и строителей и МВД для организации карантина и излечения людей, как и способность МЧС быстро локализовать любое стихийное бедствие с минимумом потерь. ну и в целом хорошо бы иметь стабильный уровень жизни ( для мощного государства)
А количеством квалифицированных кадров. "Кадры решают все" (И. Сталин)
Элина ......
Сабира Турганбаева Это лозунг второй пятилетки.
Лозунг первой "техника решает все"...
вы про землю?
-Материнство не взять у земли,
не отнять как не вычерпать моря...
Короче... плодородием
Глубиной кормана чинуши ))))))))))))
))))) Оксанчик
Умением правительства помочь собственному народу.
Но здесь как и всегда "не вижу-не слышу-не знаю".
Мр. Путин и Ко проявили полную несостоятельность и равнодушие.
Garik Garik
Garik Garik Да, именно так. Гребаный чекист укрылся в бункере как Гитлер в 45-м и ему просто нет дела до людей.
Находясь на самоизоляции я ещё раз понял, что гиперзвук, которого ни у кого нет, это великая вещь )
Сорокин Сергей
а на что ты готов ради своей земли? Ради Иисуса Христа ты на что готов?
Юрий Коневец
Количеством танков и ракет тоже))
Количеством аппаратов ИВЛ?
Joker New River Нет. Чума - это такие, как вы, прозомбированные и несознательные.