Прочие социальные темы
А куда сейчас лучше вкладывать деньги в России: в доллары; в акции; или в «Оранжевую революцию»?
В революцию бесполезно. С вашими зомби, молящимися на путина, она нереальна.
Мука, соль спички, керосин.. . тушенки можно прикупить! )))
деньги при любой ситуации лучше не копить, а тратить
в швейцарских банках!
Сейчас в России лучше денег НЕ иметь.
Меньше проблем.
Скинемся на покупку Кыма и Аляски.
В недвижимость и золото.
Как говорит моя приятельница, - лучше всего у нас вкладывать деньги в Швейцарскую Банку из-под кофе, на кухне.
Надежда М
Супер. Я бы признал этот ответ лучшим.
В серебро. Вы ж, когда всё рухнет, не пойдёте с золотым слитком на рынок, менять его на ведро картошки? А серебряную ложку - вполне, эквивалентно. И от вампиров помогает.. .
Могу желающим пару кило продать. Не по ценам ювелирных...
В "чулок" и под матрас.
в себя- любимого
Раздайте их бедным.
в акции рано, все мои свободные денги час на счёте у брокера, жду когда дно будет!
Айчурок Оморкулова
нет уверенности завтрашнем "дне" - знать бы когда будет "дно"
лучше в недвижимость
Вообщето всё как обычно и везде. Рост бесконечным быть не может и падение тоже, если конечно в ор. революцию поиграть не захотят. Сейчас лючше не дёргаться, смысла нет.
из этих 3-х ничего путнего не выберешь
В акции.
Вкладывайте в Ответы. ру и привязывайтек рейтингу Оракулов.
В землю - её не производят. ЗЫ: продаю
участки в Подмосковье, дачные и на ПМЖ
в золото!!!
В Вашем вопросе нет одной твердой валюты или стоящего предложения для вложения своих денег.. .
Если вкладывать в то, что Вы предлагаете - значить "пролететь фанерой над Парижем".
Айчурок Оморкулова
Я не предлагаю, а спрашиваю. Куда?
В рубли и евро. Рубли - роднее. =)
В банки, трехлитровые.
в землю сельхоз назначения
старый анегдот про приватизацию
девушка пришла к гнелогу и спрашивает
- доктор я правильно влажила ваучер?
девушка пришла к гнелогу и спрашивает
- доктор я правильно влажила ваучер?
в «Оранжевую революцию» доллар не понятен.
Самое выгодное вложение средств сейчас - в китайские юани (только вот в Сбербанке ии не продают) или на худой конец в японские йены (только вот в них счета не открывают).. . а на счет остального остается только на кофейной гуще гадать.. . но как говорится из всех зол выбирают меньшее)))) ) лучше всего везде по-немногу))) ) На счет золота тоже считаю, что выгодно, в этом согласна с предыдущим ответом) а вот недвижимость - это полный бред, больше потеряете
лучше оставить все как есть, не нужно пытаться быть умнее других. если бегать с яйцом то в конце концов разобьёшь.
В себя и помогите ближнему (получите удовольствие) . Сейчас в Эмиратах сезон.
В образование