Прочие социальные темы
Скажите : а украинцы, евреи , медики, учителя , бабушки, подружки, любовницы---вот ВСЕ ОНИ , разве не являются
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ этого проекта? А почему тогда ИХ ВСЕХ ...обсуждать можно? Ну , где же тогда логика?
Со своим уставом не лезь - вот и вся логика.)
У винного - всегда безвинный виноват...
А никакой логики. Людям просто порассуждать хочется, а некоторым и пообсуждать.. . А ещё помимо тех кого Вы перечислили обсуждают учителей, воспитателей (я как раз воспитатель) , москвичей (я из Москвы) и много кого ещё...
В тот момент когда обсуждают не думают ни о логике, ни об уставе, просто каждому кажется, что он прав. А есть и такие, кто самоутверждается в Интернете, потому что в "реале" его мало слушают.. .
Тут обсуждать могут ЛЮБОГО человека, причём с разными целями, с разным настроением и с разной правотой. Остаётся либо участвовать в этом и рассказывать свою точку зрения, либо не обращать внимание. В "реале", кстати, то же самое примерно творится только в менее открытой форме.. .
Просто, наверное, такова человеческая природа.. . О самих себе ведь и говорят люди.
А в чем проблема? Не хотите не обсуждайте.
Ponomareva Margarita
Добавление для вас.
мы же проблемы обсуждаем, открыто причем, а не сплетничаем втихиря где нибудь, в спорах и истину легче найти, я например свое мнение имею, но при железных аргументах и поменять могу...
Правильно вы заметили. А ещё я тут заметила, что о детях и подростках тоже нехорошо отзываются иногда. А я сама подросток, мне 12 лет. Значит, люди о себеподобных или о самих себе говорят не хорошо. Но одним просто о ком-то поболтать хочется, высказать свои мысли, а другие осуждают. А я не знаю есть или нет устав, просто людям так нравится, они же не об инопланетянах говорят, а о самих себе, самих себя они знают, а каких существ меньше знают таких и обсуждают меньше. А если бы никого не обсуждали, то не было бы тогда этого сайта с обсуждениями. Его бы модераторы закрыли бы если бы не было пользователей у которых он пользуеся успехом, когда они кого-то тут обсуждают.
Ponomareva Margarita
Но в уставе то написано , что НЕЛЬЗЯ обсуждать пользователей!