Прочие социальные темы

Кому на Руси тяжело жить?

Мы в России готовы гнобить трудягу, да если еще и сами не хотим работать ,то сосед через дорогу ,который вкалывает с утра до вечера-это постоянное напоминание тебе о твоей никчемности...и ,конечно мы его ненавидим...вед он работает ,ведь он делает ...он делает то,что вы не в состоянии делать и главное не хотите делать...а лучше напиться от несправедливости жизни....и в огороде,где могла быть посажена картошка сдохнуть от голода и пьянства...А если этот трудяга еще и другой национальности,то тут вообще не повезло!!!как это он посмел трудиться на моей земле...где я могу лишь пить ...страшное дело,но сейчас в деревнях у многих нечего есть,а земля гуляет пустая,а дети тормошат пьяных родителей и просят есть...
Нынче на Руси тяжело жить русскому народу - простым, честным, добрым, трудолюбивым людям...
Артем Курлыков
Лучший ответ
Русским. Остальное вы от жидов подцепили.
Галина Юшкова
Рина блин, вопрос очень серьёзный задала, только на нацию акцент зря поставила... .
Понимаешь, вкалывать и алкаши умеют, только вот тут одна особенность есть. Дело в том, что земля пустая по иным причинам, НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ОНА ИМ взачастую - эт раз, во вторых, у них готовое зерно скупают за копейки, и учитывая то, что на посев они кредиты брали в банке, то выходит что им работать, это в принципе означает в петлю шею совать. Их обрекли на вымирание, единственное спасение это у тех, кто живёт вблизи города, они В ГОРОДЕ работают. Ведь даже ведя хозяйство своё, имея поголовье свиней, кур и прочее, семья обречена, так как закупочные цены в городе на всё это ниже плинтуса, а самим им торговать не дадут.
Политика власти направлена на уничтожение России, думаешь почему мы не защитили Сербию, а за Осетин положили наших ребят? Да потому что из Осетии все поставки спирта. Нас уничтожают и убивают, нам не оставляют выбора.
Инзиля Бариева
Тяжело на Руси детям инвалидам, детдомовцам, старикам и инвалидам а остальные все могут заработать и жить нормально. Но лучше жаловаться на жизнь чем что-то делать.
Русичам !!
Алла Привалова
иноземцам всетаки тажело на РУси жить, а мне привычно
Ina Volkova
Конечно депутатам и чиновникам, как бы побольше украсть и взятку покрупнее получить.. . Такая головная боль, а вдруг поймают!!!
Айнаш ********
На Руси вегда жить тяжело, а особенно честным людям.
Akbarsho Davlatov
очень верно насчет деревни! а ведь есть люди которые могут и хотят работать--почему бы не дать имтакую возможность? Разделить все эти миллионы гектар на участки по 10соток и пускай люди живут -выращивают для себЯ. А кто захочет заниматься и на продажу--побольше земли. Ну разве ж унас сделабют атк--ведь куда выгоднее по откатам брать за бугром овощи и проч. А насчет того что унас выращивать невыгодно00бред полный, сам все детсво на даче вкалывал летом и прекрасно знаю--что если работать-то все вырастет!