Прочие социальные темы

Ситуация в автобусе....

Едет мамаша с сыном лет шести. Мальчик болтает ногами и пинает впереди сидящую женщину.Та попосила мамашу успокоить мальчика, т.к. он пачкает даме одежду.На что мамаша отвечает, типа моему ребенку можно все, - потому как ребенок воспитывается по японской методике.И рядом с женщиной сидит поросток - неформал - с пирсингом, тоннелями, в жутком боевом раскрасе, соответствующем прикиде. Достает изо рта жевачку и со словами : "Меня тоже воспитывали по японской системе" , лепит жевачку на лоб мамаше. И выходит из автобуса....В автобусе немая сцена....
Aza New
интересна реакция мамаши-"японки"?
а парень - молодец!! ! все-таки молодежь гораздо круче нас, вежливо жующих сопли совдеповцев...
Степан Супрун
Лучший ответ
а этот неформал за справедливость..
Ох молодец парень!! ! Супер! )))
Вопрос - дошло ли до мамаши с превого раза?
СУУУУПЕЕЕРРРРРР!!! !

А японцы ВСЁ разрешают детям только до ПЯТИ лет. А дети их смотрят на ВОСПИТАННЫХ взрослых и ничего лишнего себе не позволяют...
Ольга Смирнова
Отличный ответ на мамашино хамство. Так бы всегда....
Анеля Ан
За эту методику она такого со своим сыночком хлебанет, что ей мало не покажется в будущем. Молодец паренек.
Илья Юркевич
Вот, вот а потом удивляемся почему дети такие не воспитанные, не культурные (после всех этих японских, европейских методик). Думаю мамочка сама через лет так пяток, за голову схватиться, ведь ее чаду все дозволено. Какой тут стакан воды в старости (навеяно предыдущим вопросом)
молодец, пусть не повадно будет из различных методик воспитания дергать те моменты, которые оправдывают огрехи воспитания, уважаю
Ольга Ткаченко
Респект неформалу!
Ольга Борисова
Молодец парнишка!
Евгений Иванов
Пацан молодец!
Правильно сделал.
С такими мамашами -так и надо.
классно мамашку размазали
Круто!! ! Респект неыормалам)))
Есть ещё неформалы в русских селениях! Респект и уважуха!
Катюшка ***
Парень просто красавец. Он сделал всё правильно.. . Так как не надо думать, что вы лучше других! Это был мамаше урок!
Ха ха ха так их этих мамаш! Должно быть уважение к людям с которыми мы сталкиваемся по жизни каждый день.. . а она получила хороший урок!