Прочие социальные темы
При каких обстаятельствах произошла Ваша первая встреча с проституткой?
Смотрел по телеку новости, там показали политическую проститутку ...Вот так я и встретился.
Лет 10 назад, спал я со своей тогдашней женой дома, разбудил звонок друга.. .
- Слышь, можно я к тебе сейчас приеду?
- Ну, приезжай... .
А был День всех влюбленных.... типа, праздник.. .
Ну, приехал.. . Посидели, выпили.. . Другу скучно стало
- Вот у тебя есть жена, а у меня никого в такой день.... Можно я проститутку себе вызову?
- Вызывай, - отвечаю, черт меня дернул согласиться
Он позвонил, вызвал.. .
Потом говорит:
- Пойдем встретим.. . выберем.. .
Там сразу несколько привозили на выбор
Жена немного повозмущалась, потом говорит:
- Ладно идите.. .
Подъезжает машина.. . Друг тыкает пальцем в какую-то, та отказывается (потом выяснилось, что она подумала, что мы вдвоем ее заказали) , другая согласилась.. .
Вернулись домой.. . Еще выпили.. . Друг пошел с проституткой в комнату.. . Жена давай меня "пилить" - бордель тут развел.... и т. д.
Через какое-то время друг вернулся - недовольный.. . Говорит:
- Не стоит у меня.. . Хочешь сам иди - время все-равно оплачено.. .
Тут уж моя жена, вообще, озверела.. .
- Сам, - говорит, - плядун, так еще и моего подбиваешь.. .
Тут проститутка заходит.. .
- Ну, что мальчики, кто меня трахать-то будет?
Ну, тут началось метание посуды.. . крик и ор... .
В итоге, мы с другом выбежали из дома, громко хлопнув дверью.. . А жена потом вместе с проституткой на их машине к маме своей поехала (благо, у них по дороге заказ был) .
- Слышь, можно я к тебе сейчас приеду?
- Ну, приезжай... .
Он позвонил, вызвал.. .
Потом говорит:
- Пойдем встретим.. . выберем.. .
Там сразу несколько привозили на выбор
- Ладно идите.. .
Тут уж моя жена, вообще, озверела.. .
Тут проститутка заходит.. .
В 1996 году Мне чето около17-18 лет было, работала у метро Третьяковская в ночном магазине, водку там, пиво продавала.. . Туда часто заходили глухой ночью проститутки с клиентами за презервативами.... А я такая ведь скромница была из глухой провинции бледнела, краснела по началу.. . ;)))
когда жила в Москве была подруга ---валютная проститутка.. . Олька-колбаса.. . уже тогда вовсю продавала-перепродовала московские квартиры.. . помимо основного бизнеса))))
По пьяни.
Не было такого.
Звонок в дверь - открываю, а там стоит знакомая, которую лет 5 не видела. В общем кофе, слово за слово, рассказала она мне, что все это время ездит в Италию и так вот странненько зарабатывает. Я была в шоке от ее рассказов. Почему то кофе больше не пошел. Смотрела все время на часы в надежде ее выпроводить культурненько.
честно) не было такого)