Прочие социальные темы

когда по вашему Россия переживала самые тяжелые времена?

От Рюрика и до будущего....: -)))
Долгов Андрей
Лучший ответ
с 1917 года, и по сей день.
¤§ Талгат §¤
Я думаю это период 1598 по 1613 год "Смутное время",когда одновременно с войной против Швеции и Польши в России был кризис в любой области
Родион Ваганов
Все времена в России для простого человека были очень тяжелыми. Накладывает отпечаток и неудачная религия - основанная на понятии "грех", а не "любовь".
У неё лёгких времён никогда не было
Андрей Карпов
Они впереди.
Илона Врацких=)
Война 1941-1945г.
Галина Исаева
я могу назвать легким и безмятежным временем только 60-70 годы двадцатого века..
Oleg Sholukhov
Мария Трофимова чем же они безмятежные?
Они и не заканчивались....
Денис Ярош
гражданская война 1918-1921 гг. , Великая Отечественная.. .
когда сталин всеми правил и после него горбачёв.
Елена Королева
А шо? Уже все? Пережила? Коммунизм наступил? Как Никита обещал? И ты только об етом говоришь? Мля!! ! Я опять все интересное пропустил!!!))))))
Елена Сава
Смутное время.
постоянно, у нас то золотуха, то панос
Однозначно Великая Отечественная война и радуйтесь (хохмачи) что вам не довелось радится до войны
Великая отечественная война....
татаро-монгольское нашествие, междоусобицы, правление Ивана Грозного, нашествие поляков, вторжение Наполеона, первая мировая и Гражданская война, правление Сталина, Великая отечественная, лихие 90е.... Выбирайте что больше впечатляет.
По сути с завидной постоянной переодичностью))) Да и кто вам сказал, что должно быть легко? Плохо когда все хорошо) Да и не для этого нам жизнь дана то))))