Прочие социальные темы
Почему овд так люди не любят? и называют мусарней ментовкой? у них же самая тяжелая работа
и когда люди туда идут.. . сразу думаю что идут в г.... но и люди там такие же
Ну да ) Ангелы прям )
Скажу так - по стаду нельзя судить отдельно взятого барана,
а по барану нельзя судить отдельно взятое стадо. (c)
Так что не каждый милиционер мусор, а не каждый мусор
милиционер. Ну а если серьезно, то у нас палочная система.
Не вижу смысла пересказывать все то, что я знаю о нашей
доблестной милиции, но вот вам к ознакомлению
ссылочка, читайте и познавайте. Удачи.
http://www.bg.ru/article/8151/
ссылочка, читайте и познавайте. Удачи.
http://www.bg.ru/article/8151/
Я вот по своей воле туда ещё не ходил! Но всё это чисто ассациативно, мне морг тоже не нравится и называют его по разному! Да оно наверное и не должно нравиться, не для того создано!
Люди там дерьмо... плавали знаем.... как эти уроды законы уважают... .
О соблюдении законности в нашей стране можно даже не мечтать.. .
Особенно мне нравиться когда на вызов они едут два часа когда тут 5 минут ехать.... система блин!
Потому что люди столько горя и страданий понесли от рук этих "стражей правопорядка",что добрые дела на их фоне меркнут!!!
Не все так думают.
работой там занимаются еденицы, остальные прутся туда за маленькой властью и шальными деньгами на то их и мусорами зовут . я им 10 лет дань платила в 90-х, в торговле. тогда они с каждого драли и сейчас дерут . а сейчас с чурбанов, не выявляют нелегалов а наоборот на бабки их ставят чтоб потом по по плану дань сбирать это я про учасковых. ну конечно младший состав должен отстёгивать мзду начальству и всё отличненько у них функционирует. там круговая порука. об этом сейчас много говорят.
Уважают за дело, а оно есть? . Первое, что обычно делает милиция - пытается на тебя же повесить дело, о котором ты же и сообщил. Помощь не оказывают никогда, только формальные действия по протоколу, да и то не всегда.
Люди туда приходят разные.
Нормальные через 3..4 года звереют и превращаются в роботов. Работа делает из них это. Остаться человеком в той атмосфере очень трудно.
Приходят и с манией величия - кокомандовать, поорать. Такие приживаются быстро. И надолго.
Люди туда приходят разные.
ВО всем виноваты 90-е и все балтные, кто сидеЛ, от них все пошло, и любовь к блатняку и называние миллиции мусарней, деградация
потому что не за что любить
Потому что это действительно так. Менты могут только алкашей на улице подбирать, а когда что посерьёзнее, то их нет. Люди такие, потому что под системой, если не можешь быть СУКОЙ, то система тебя выкинет.
предвзятое отношение)
А по тому что мусарня хужее псарни!