Прочие социальные темы

Что вы умеете делать руками?Не боитесь тяжёлой работы?

У меня специальности инженер электрик, техник механик, холодильщик, сварить, радиоприёмник починить, я считаю у мужчины ничего с рук падать не должно, вот правда я один живу с дойкой коз не получилось, вернее доить доил, а вот раздаивать после козлят не получилось
Goolmira Amangaliyeva
Лучший ответ
практически все что надо
Отодвигать тяжёлую работу.
Олег Мизгулин
Очень многое Раньше и вязала и шила и прекрасно готовиля Даже хлеб могу испечь Занималась дачей. выращивала овощи Сейчас некогда .только работа и домашние дела
Не боюсь. Всё сама, всё сама.... ужОс
могу копать, могу и не копать
Да я вообще всё только руками и делаю :) Работы не боюсь.
руками могу многое, даже ногами кое- что
Ja ranshe prinzessoi bila,potom korolevoi.A potm ziznja tak po hrebtu dala-konja ne znaju,ostanovlju ili net,a vot izbu podozgu tochno.
Много чего умею. Вам помощь нужна?
ВСё умею делать.. одна без мужа живу в своём доме: траву кошу, дрова колю, кур режу.... крестиком вышиваю, проги пеку и т. д
Руками и работаю! И работа тяжелая.
А еще умею шить, готовить и корову доить
Андрей Хван
Умею много и не боюсь работы, хотя специальность гуманитарная.
Несмотря на "гуманитарную" профессию умею делать практически все -- от ремонта автомобиля до кладки кирпича.. . Дом, конечно, построил не сам, но вот гараж от фундамента до крыши без единого помощника.. .
На мне еще не заработал ни копейки и ни один электрик!
много чего можно сделать руками