Прочие социальные темы
Что выбрать-деньги и тяжелую работу или работу для бездельника где мало платят?
предположим 60000руб где надо вкалывать или 30000 где ничего не делаешь?
При сегодняшнем соотношении цена/качество медицинских услуг, выгоднее бездельничать за 30, чем гробить здоровье за 60.
Лучше вкалывать за 30 тыс, чем ничего не делать за 60. Ничего не делать - самая сложная работа.
если здоровье позволяет - выбирайте работу с деньгами
Мой муж вкалывает и я ему в этом помогаю (профессор) и зарплата 15 тыс. Это вот кошмар. А вот где такая работа, чтобы ничего не делать за 30 тыс. ? А отвечая на ваш вопрос, конечно я выбрала бы работать хоть круглые сутки за 60 тысяч.
Здоровье позволяет-вперёд.
все зависит от потребностей твоих
первый вариант лучше
любимую работу
смотря еще где и кем работаешь. есть такие работы где ты ничего не делаешь но получаешь дофига, а есть такие где горбатишься и получаешь копейки. смотря как повезет! вот и все.
Хочешь жить - умей вертеться.. . Ну знаете у меня в городе 30 тысяч это очень хорошие деньги. Может это не такая уж маленькая сумма? У нас средняя зарплата 10-12 тысяч, за которую нужно вкалывать как проклятый.
выбирай гоп-стоп!! ! будет деньги и романтика !!!отжал выйпил сел .отжал выйпил сел.. . ) так до конца лучшая работа для бездельника
Смотря насколько ты сложен физически. Возьмись на тяжелую на испытательный срок. Не понравится - можеш увольнятся. Мне по душе физ нагрузки, так что я бы посоветовал Тяжелую.
Похожие вопросы
- Извечный вопрос: 1) что делать и где брать деньги на рост цен? 2) Почему рабодатели не стыдятся мало платить?
- ваш выбор: работа по специальности(интересная, но мало платят) или не по специальности (скучная, но много $$$)?
- Почему в России начальники мало платят из за чурок, которые соглашаются на любую работу, вкалывают даже за копейки ?
- Почему люди думают, что им мало платят и недооценивают именно из-за капитализма, если при любом строе и даже в России
- Почему у деревенцев грязная и тяжёлая работа и при этом живут они без денег и в плохих условиях? А в городе чистенько и
- Почему когда людям мало платят они нагло показывают что теперь они будут меньше работать?
- Почему овд так люди не любят? и называют мусарней ментовкой? у них же самая тяжелая работа
- Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать, согласны?
- Я считаю что для тяжёлой промышленности и работе во вредных условиях труда должна быть з/п 100000 рублей. Вы согласны?
- Что вы умеете делать руками?Не боитесь тяжёлой работы?