Прочие социальные темы
Почему у деревенцев грязная и тяжёлая работа и при этом живут они без денег и в плохих условиях? А в городе чистенько и
работа попроще, а бабла больше у людей
А кто живет-то в деревнях? Пожилые да старики дряхлые. Молодежь давно уже в город перебралась. Бывают наездами мясцом да картошечкой запастись. И если сравнить зар. плату, то продавец в магазине в деревне получает 3000 руб, а в городе? У городских продавцов квалификация?
Что значит попроще? В городе В СРЕДНЕМ требуется более КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ труд. Поэтому и зарплата В СРЕДНЕМ выше. ГРЯЗНАЯ и ТЯЖЕЛАЯ работа не обязательно является высокооплачиваемой. Потому что желающих выполнять такую работу - пруд пруди, учиться-то ни способностей, ни желания нет, остается одно - бери больше, кидай дальше.... А конкуренция огромная. Вот и кидай себе навоз в коровнике за гроши. Не нравится - вон - очередь таких же бездарей желающих покидать за воротами стоит.
гыы... кто им мешает поехать в город?
У деревенских вообще нет работы, никакой - ни грязной, ни тяжелой. . Скоро прибудут в города с оглоблями и вилами, спросить кое у кого - когда о них вспомнят?..
Потому что незнают как в европейских деревнях люди живут и работают?
Работа грязная и тяжелая, зато душа чистая. Не приучены они выпендриваться и элитничать.
А я бы город на деревню поменял.. . Жду-не-дождусь пенсии - но долго-о ещё :(
Потому, что честным трудом много денег никогда не заработаешь (даже если из дерьма золото делать).
из деревни кто чуть умнее, давно удрали, поэтому деревни вымирают
На доярок и скотников не учат. Те, кто хорошо учился на ферме работать не будут.
Забыл, что город деревня кормит. Пусть не все деревни, но на в офисах картошку не выращивают.
в городе есть банки)))))