Прочие социальные темы

Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать, согласны?

Эвелина =)
Казнь по-китайски, практически.
Павел Куцуренко
Лучший ответ
О ДА! Как я Вас понимаю!.)))
Олег Невзоров
Не делать ничего
Это сложнее всего.
И голова полна:
На самом деле – муть одна.
А сколько дней
Всё время думаешь о ней,
Об этой пустоте,
Которая вокруг тебя везде.
Не передвигая ног,
Я затопчу вам потолок.
Не шевеля губами,
Я уже распоряжаюсь вами.
Мои прихоти, желания
Материализуются из глубин подсознания.
Но не моя цель –
Быть на свете всех могущественней.
Я не бездействую:
Желаю вам добра, а не злодействую.
У меня есть совесть,
Чтобы себя пред вами не позорить.
Сила спрятана во мне –
Дракон из мыслей, дремлющий на дне.
Ведь нужно только захотеть
Ничего не делать, чтобы всё успеть.
Vladislav Safonov
Согласна.
Г Р. Ф
Согласен. Но тем не менее эту тяжелую работу многие и многие выполняют.
Смотря сколько за это платят...
Ага, сидеть и говорит, что надо преодолеть себя и заставить сделать что-нибудь полезное
Лена Черняк
Согласен.
Сергей Сафонов
Да! Безделье тяжкий труд! Если бы не И-нет со скуки помер! Мне бы поработать!
А народу нет и некому что то продать!
Баха Хd
так и работаю... ужасно. и главное ничем себя не занять. пора халтурками заниматься по строительству-бывшей профессии
Хлюпин Роман
А мне нравится ничего не делать, люблю побездельничать...
Олеся *
Да как же тут можно не согласиться? ! Это шпалы класть, или в шахте уголь добывать - легко, а ничего не делать, это действительно ужасно тяжелая работа. Ну прямо таки тяжеленная, ну непосильная просто...
Тяжелее, наверное. не бывает.
А разве такая работа бывает..
Кроме тяжелого состояния еще и укорачивает жизнь. Так что лентяи- учтите. После прекращения активной деятельности, начинается медленная смерть, хотя явно и не заметно.
Svetlana К.
точно. В начале кризиса, когда я работала в стройфирме приходилось целый день делать вид, что -то делаешь. Постоянно дергаться от открывающихся дверей, экстренно выключать компьютер. чтобы скрыть одноклассников или вконтакте.
Анна Акопян
Безделье-мучительное бремя.
Согласен это хлеще любой работы
Alexey Uteev
А я НЕСОГЛАСНА!!!! БЕ БЕ БЕ :Р!!!!))))
Эх, кому-как. Например для меня эта "работа" не такая уж и ужасная. ^_^ ничего не делать лучше, чем делать то, что тебе не хочется.
Не только тяжелая, но и опасная! От безделья человек разрушается в прямом смысле слова - отрафируются мышцы, мозги и т. д.