Прочие социальные темы

Что Вы думаете, когда явные мошенники и аферисты свободно называют других, и вас в том числе, лентяями и завистниками?

Типа "Я дачно украл, а ты -завидуешь! "
Многие иностранцы отмечают, что в России существует особая свобода для богатых.
А те богатые которые уезжают на Запад, отмечают, что на Западе они несмотря на деньги, не свободны делать что хотят.
Роман Біланюк
Отсутствие морали и извращенная логика преступника.
Надо же себя как то позиционировать в обществе
Но даже в попытке реабелитировать себя сквозит желание сделать это, наступив или плюнув на окружающих.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я свечку не держала, по этому воздержусь от высказываний в чей либо адрес))
думаю-воруй дальше, а я посмотрю во что это все выльется. У нас одна работала в пенсионном фонде. Такой особняк выстроила-ясное дело не на зарплату, а на пенсию стариков. В один день произошел пожар, пока пожарные приехали от дома не осталось ничего кроме стен и гари. Деньги старикам конечно уже не вернешь, но она свое получила. Так как все силы вложенные в постройку дома ушли в пустую, а строила она не один год...
на Западе у них тоже родственники, так что им везде хорошо. В пустыню бы их на 400000 лет
Думаю, что не стоит о них думать вообще, а во всем полагаться и общаться только с нормальными людьми. Поищите! Обязательно найдутся!
На Западе у многих нет денег даже на велосипед.. . в долгах `, как в "шелках"... А если они видят иностранца (по лицу видно) на своем приличном авто, то многие не могут скрыть зависти, которая переходит в ненависть.. .

Ну, а наворованное добро в РФ, на Западе быстро испаряется.. . ибо там не катят рос. порядки, да и дискриминация огромная к иностранцам, даже тем, кто открывает свой бизнес.. . посему многие возращаются, или живут от незначительных доходов с ренты.. . или ориентируются на незначительный русскоязычный контингент.. . А те кто и на Родине был беден, тем везде хорошо...
Роман Біланюк Ха-ха-ха! Ясно сразу кто отвечает. Откуда ты знаешь что на Западе все бедные?
Ты у нас тут был?
Съезди посмотри.