Прочие социальные темы

Как Вы думаете, на что живут люди, если у них ВООБЩЕ нет денег, работы, доходов?...

Либо на чьей0то шее живут, либо на общественной помойке..; -))
Asemok Gazez
Лучший ответ
Кто то спонсирует или оплачивает прихоти Я лично знаю такую женщину 38 лет Ей оплачивают все-даже ЖКХ И это не любовник и не муж
Вокруг тоже люди.
На социальное пособие .
Нет ничего своего. Значит, пользуются чужим.
Пока есть такие красавицы как Ты бездомные не умрут!
Подруга, я сам этого не понимаю. У меня доход на семью от 150 до 200 тыс. руб. Я живу в ЦАО города Москвы. Я считаю, что я просто живу ка человек. Я много чего не могу себе позволить, но такие понятия как еда, кино детям по субботам, мои походы с супругой 2-3 раза в неделю в японско-итальянский кабак, отпуск по полной в нашем русском Крыму (уверяю, не в Испании, я никогда не буду кормить этих латынян католических) - это норма. При этом, у меня в Москве почти ничего не остаются от этих сумм. Многие скажут, что я гоню, но это правда. Когда редко - я отложу на счёт в банке 30-40 тыс. руб. Но это раз в 2-3 месяца. Тут жизнь такая. Но зато я чувствую - я ЖИВУ и не зря!
Евгений Яненко
Нет доходов? Вокруг полно отходов !
на чужие деньги, доходы.
Это только кажется, что без денег кранты! По телеку индуса одного показали - 70 лет ничего не ел и ниразу не какал: ) и живой, и деньги ему нафик не нужны...
|A.amina.b|
На пособие по прожиточному min.
Bright Angel
Они не живут, а существуют на гроши.
Erkebulan Umirov
Сандугаш Смаилова Так в Германии все евреи, приехавшие на ПМЖ по -еврейской линии сидят на социальных пособиях и очень довольны, то же самое и в США.
они сидят, а там питание и комунальные услуги бесплатно.
Им очень плохо.
Живут натуральным хозяйством.
Картошка на завтрак, макароны на ужин.