Прочие социальные темы

А вы могли бы уйти в монастырь? Это навсегда. Обратной дороги нет.

Михаил Фомичев
Нет конечно, считаю, что я даже и не достойна этого....
Светлана Карева
Лучший ответ
Нет Пока шо не смогла бы Не знаю как повернет дальше
Это похоже на суицид -сможешь убить себя - уйдешь и в монастырь ...
Aleksandra Prokopets
Это как пожизненное заключение ( в монастырь) не для меня.
Я крестился в сознательном возрасте (в 17 лет) , в Оптиной пустыни (это известный монастырь под Козельском, в Калужском области).. . Тогда там только началась реставрация и было как-то не устроено, но очень просто все и демократично.. . Возникло желание приехать еще и пожить там подольше.. . Приезжал и после - вместе с друзьями выполняли послушание, общались с другими послушниками и трудниками... Но ситуация была уже жестче - тотальная слежка (нас всерьез отругали, за то, что пошли вместо стояния на службе в город, при приезде не жительство отбирали паспорта) и т. д.
Потом мы приезжали туда еще раз, спустя несколько лет, жили уже не при монастыре, а отдельно, в деревне.. . В монастырь только на службу ходили.. . Было как-то проще и спокойнее.. .
В итоге, я понял, что уход в монастырь - это не мое.. . Пока, во всяком случае...
Дмитрий Чучук
нет) ) я не готова)))
Margarita Duhova
Ща я тут понапишу, так меня заклюют )))))))))
в женский -садовником !!
Илья Якубов
Нет. Там курить запрещено.
Меня всё равно не возмут - сильно грешен!
Нет, конечно.
Определенные обстоятельства.. . и полное разочарование в людях
Вадим Кириллов
даааа, в мужской!!!
Нет. Там рано вставать надо.
Юлия Зайцева
Я не гомик.
я нет!!!