Прочие социальные темы
от 4его вас может от 4еловека тошнить?в прямом смысле?
От водяры может, от сигарет, все от организма зависит
От рвачества и злобности шакала.
от перегара!
А еще бывает от приторной вежливости!
такого не бывает
В прямом смысле ни от чего. Я могу ухаживать за любыми больными. Трупы меня не пугают. Живые завшивленные бомжи - тоже не пугают.
А в переносном - от лжи. . предательства.. . подлости может. Тогда тошнит от ненависти...
Юля И-Хи-Де
однажды его тошнило от тебя, а теперь ты типа личный секретарь....а меня всё равно не тошнит...ну противненько...но не тошнит...а убивать можно...почему нельзя...слушай, а мож вы там скинетесь и скроете малышу личный кабинет, чтоб нихто и никогда не комментировал?а ?
От кого нибудь мерзкого запаха типа падального.... фууу
не бывает такого!! ! просто противен человек да может но не более!!!
От пехоти на плечах, сальных волос и запаха!
Эта тоже всё фигня.
Юля И-Хи-Де
какое у тебя философское настроение)
меня от людей не тошнит.
бывает неприятно холодеет в районе пупка... или от страха или от чрезмерного волнения.
поведай, а тебя от чего тошнит?
В прямом не знаю.. . Ну если с ним что-то действительно гадкое.. . Глаз вытекает или нос отвалился.. Бррр.. . Хотя не факт, что стошнит, я вообще очень сдержанная и хорошо себя контролирую.
А в переносном - тошнит, когда человек врёт. Аж внутри всё выворачивается (
Если он мертв)
Именно в прямом смысле? Наверное, от запаха, если изо рта воняет.
ну наверно от запаха )
ну а ещё если человека тошнит: Р
или он какает.
ну а вообще то от частого присутствия человека)
ну а ещё если человека тошнит: Р
или он какает.
От того что он такой жалкий, убогий и слабый человечишко, стремящийся вечно удовлетворить себя во всех своих алчных и животных потребностях не смотря ни на что!
если у него черви по лицу ласиют
если ужасно неприятен, противен
Ни от чего.