Прочие социальные темы
Ну ,россияне,как вы относитесь к Белоруссии?
Отлично ...в том году была проездом в Минске - такое ощущение непонятное какое-то приятное и спокойное впечталение !
Честный и работящий народ между прочим, к тому же хлебнувший лиха выше плеч во время Отечественной войны.
Больше чем нормально! Спокойный народ и без выдрючиваний типа местного Бандеры
Прохладно. Какой-то партизанский отряд.
Серик Жексенбаев
Прошлое не выкинешь,что есть то есть.
Всегда уважал Белоруссов. В армии для меня лучше товарищей не было. А сейчас, побывав в Белоруссии, уважаю еще больше! Нам бы такого Батьку!
По-привычке, как к хорошим соседям. У меня сын служил в Белоруссии. Места красивые. Люди приветливые, совсем незнакомые взяли на постой. Меня в то время очень удивило, какие дисциплинированные водители ( на неохраняемом железнодорожном переезде, вдали от населённых пунктов - остановился, прежде чем пересечь. Наши ухарски проскакивают. ) И сейчас много положительного слышу об этом государстве. Я рада за них.
Никаках эмоций кроме положительных.
Очень приличные люди, грамотное государство.
В принципе, как к любимому родичу.
Хорошо.
хорошо, что она есть!
Очень хорошо мы относимся. Там у нас любимые живут )
Лично я очень и очень положительно, мне так же оченьимпонируют многие законы, принимающиеся в Белоруссии. И еще, почему-то я уверена, что белорусский народ хорошо относится к русским. Братья так братья!!!
Акмал Бекмирзаев
Братья то братья!А какие это законы Вам импонируют-Стесняюсь спросить?Или пиздеть-не мешки ворочать?
Вполне нормальная страна, красивая.. . И вообще я ко всем хорошо отношусь, а правительство другой вопрос. Если у власти олени, не значит плохой народ
Нормально, песенка на евровидении очень даже ниче так была... Ток Лукашенко не нрава, Мутный он че та...
Акмал Бекмирзаев
Песня-отстой!Ваш российский композитор Фадеев-отстой,вот и итог и ваше отношение к Беларуси
Нормально относимся
Обычная страна