Прочие социальные темы
Люди подскажите! Очень нужно!
Наш классный руководитель, как мне кажется собирается отказатся от нашего класса. Из-за, нашего прохого поведения. В пятиницу намечается род.собрание. Вот мы и с девчонками решили, сделать ей подарок. Ну, как бы, для того чтобы она порадовалась! Вообщем мы хотим, поставить какой-нить мини-спектаколь. А, главное чтобы он был смешной. Конучно, лучше если это произведение будет от какого-нить классика. Подскажите пожалуйста...какое произведение нам взять??? Зарание огромное спасибо!!!
Прикольное есть из клачики Грибоедов "Горе от ума" еще лучше если переделаете чуток на новый лад. Но самое главное это чтоб в конце вы её попросили остаться. Ясен пень еще и придется вести себя получше в реале. Иначе все в ж....
Олег Дегтярёв
А, можно попросить...вы не могли бы написать иницыала Грибоедова?
Прежде всего вам надо собраться всем классом, без учителей и родителей, прочистить мозги всем придуркам, по причине которых от вас хочет отказаться классный руководитель. Если сумеете договориться между собой, тогда идите к классной и попытайтесьпоговорить с ней, попросить ее остаться. Но придется тогда держать себя и других. А это не так просто. Сможете? А уж потом----спектакли вместе с классной, она сама вам что-то подберет и поможет. Доставите ей удовольствие, да и сами потусуетесь.
да "Недоросля" конечно... в вашем классе их полно, вот пусть и играют главные роли, может ума прибавится и уважения к учителям
Вообще-то, не спектакль надо ставить, тем более смешной (ситуация, по твоим словам, не очень вас смешит) , а поговорить по душам, выяснить проблему и найти взаимонимание. Без понимания смех может быть "сквозь слёзы"
Помощь, другу.. . TAHKUCT у
Если Вы имеете ввиду, того дипломата, что написал ГОРЕ ОТ УМА, то его звали Александр Сергеевич,
родился в 1795 году,
под следствием (по делу декабристов) был в в 1826г. .
В 1828 -послом в Персию.. .
Там же был убит.. .
Еще биографические данные нужны?
родился в 1795 году,
В 1828 -послом в Персию.. .
Там же был убит.. .
Еще биографические данные нужны?
Поробуйте комедию Гоголя "Ревизор"...