Прочие социальные темы

4то делать если всевремя ссоришся?

не портить друг другу жизнь
Аня Слотюк
Лучший ответ
Отдохнуть друг от друга
В монастырь уходить не пробывали?
Сори. . -не сорИть.
Все время мириться. =))
Русик ***
Это пройдет с возрастом.
Но надо работать над собой.
Евгения Евтушенко Это может и не пройти, но работать над собой, безусловно, надо.
Чтобы поссорится нужно как минимум два человека, так что либо тебе это нравится, либо ты по другому не можешь
Юрий Бондарев
Мировому судье
таковата учястка

Заявление
Прошу вас расмотреть гражданское дело лалала тралала о разводе без моего присутствия. С решением суда согласен.
и подпись
И ты свободен:)))))))))))))))))))))))))
Дмитрий М.
Быть проще и адекватно реагировать на окружающую обстановку. Не обращать внимание на пустяки и воспринимать всё с улыбкой.
уметь слушать и слышать-раз
держать эмоции в узде-два
выяснить причину конфликтов и устранить-три
удачи-четыре!
Алина *********
С умным человеком поссориться так же трудно, как помириться с дураком. Попробуйте набирать в рот святой воды в начале ссоры и держите до примирения, помогает.
убица ап стенку это оч тее поможет -_-
Купить беруши, заклеить рот пластырем и сидеть в ответах!!!
Лучше быть честными друг с другом и всё время ссорится, чем втайне ненавидеть с лицемерной улыбкой на лице.
Если нравится - продолжать)
Если надоело - ПРЕКРАТИТЬ)
Захотите прекратить ссориться, слушайте ВНИМАТЕЛЬНО говорящего, молча. И ещё помолчите. Скажите, мне надо подумать. Подумайте. А отвечайте только так, как хотели бы, чтобы Вам отвечали. И если возможно, хотя, понимаю, это бываете трудно, ЛЮБИТЕ того, кого слушаете.
А вопрос очень хороший. Ссоритесь-то с мамой?
Фаррух Реджаметов у меня нет мамы
Успокоится и держать себя в руках
ну точно уж не курю
Mumin Rahmatov